• Головна
  • Изучаем погоду в Киеве: на неделю с прогнозом
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
11:11, 3 квітня 2018 р.

Изучаем погоду в Киеве: на неделю с прогнозом

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Изучаем погоду в Киеве: на неделю с прогнозом

В этот раз гуглить погоду в Киеве на неделю - наиболее грамотный запрос. Весна только-только вступает в права престолонаследника, и многим киевлянам уже интересна точная дата отказа от пуховиков. Мы такие же люди, как и вы, и потому решили посмотреть прогноз погоды на ближайшую неделю. Теперь редакция 44 делится с читателями точными данными.

Читайте также: В киевском метро сняли рекламу для Google

Вторник, 3 апреля

Сегодня Киев готовится принимать тучи и пасмурную погоду. Утром горожан побаловало яркое солнышко и +3 на термометре. Однако днем должна вернуться массивная облачная прослойка, температура вырастет до +10. Вечером термометр остынет до +5, а тучи останутся.

Среда, 4 апреля

Утром потеплеет до +8, а днем градусник покажет настоящие +17. Пока киевляне будут привыкать к таким внезапным изменениям, вечер охладит их пыл до +10. Весь день ожидается ясная погода.

Четверг, 5 апреля

Облачно и пасмурно весь день. Утром +8, днем +17, вечером +12. Синоптики обещают день без осадков, но делайте скидку на отсутствие прямого солнечного света – мы бы советовали припасти легкую куртку «на всякий пожарный».

Пятница, 6 апреля

Утром температура достигнет +9, однако погода будет пасмурной. Днем столбик градусника поднимется до +14, а вечером упадет до +8. Все это время небо будет закрыто облаками, а днем ожидается небольшой дождь.

Суббота, 7 апреля

Выходные встретят киевлян солнечным утром, во время которого температура достигнет +5. Днем и вечером также будет ясная погода. Что же касается термометра, то днем он покажет результат +11, а вечером остынет до +4. Запасайтесь куртками, в общем.

Воскресенье, 8 апреля

Начнем с того, что весь день киевлян ждет ясная погода. И это прекрасно – особенно если вспомнить, сколько раз температурные показатели падали строго перед выходными, а ветер становился убийственным конкретно в субботу и воскресенье. В этот раз градусник не покажет ничего из ряда вон: +8 утром, +16 днем и +9 вечером.

Понедельник, 9 апреля

Снова ясное небо и никакого мороза. +9 утром, +19 днем и +11 вечером. Смотрите, вечер будет теплее, чем утро! Такого наша редакция не ожидала.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#погода #Киев #неделя #7дней
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...