• Головна
  • Самоубийство летчика АТО Волошина: в Киеве прошла акция с требованием наказать виновных
ФОТОРЕПОРТАЖ
15:43, 21 березня 2018 р.

Самоубийство летчика АТО Волошина: в Киеве прошла акция с требованием наказать виновных

ФОТОРЕПОРТАЖ

В Киеве возле прошла акция с требованием наказать виновных в смерти летчика Владислава Волошина. На акции побывал корреспондент 44.ua.

Акция прошла возле здания Администрации Президента. Активисты потребовали расследовать смерть героя российско-украинской войны, летчика Владислава Волошина, который после возвращения с фронта был назначен руководителем аэропорта в Николаеве.

Читайте также: Комиссия Киевсовета поддержала создание Музея на Почтовой площади

Однако 18 марта он покончил жизнь самоубийством. По словам организаторов акции, в последнее время на Волошина оказывалось давление, в частности, со стороны главы облгосадминистрации, Алексея Савченко (бывший депутат БПП "Солидарность"). Отмечается, что он заставлял его ставить подписи на незаконных документах, связанных с тендерами на ремонт КП "Николаевский международный аэропорт", которое возглавлял Волошин.

"Очевидно, что Волошина довели до самоубийства. Пока обстоятельства преступления выясняются, но ситуация требует срочной реакции власти. Требуем увольнения с должности главы Николаевской ОГА Алексея Савченко", - заявили активисты.

Напомним, как сообщалось ранее, в Киеве под Кабмином прошла акция перевозчиков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...