• Головна
  • Киев год назад: глава ВСП стрелял в активистов (и другие новости)
РЕТРОСПЕКТИВА
06:00, 18 березня 2018 р.

Киев год назад: глава ВСП стрелял в активистов (и другие новости)

РЕТРОСПЕКТИВА
Киев год назад: глава ВСП стрелял в активистов (и другие новости)

18 марта 2017 года Киев пережил весьма ударный в плане криминала день. Тогда случались масштабные ДТП, возле развлекательного заведения была взорвана боевая граната, но круче всех отличился глава Высшего совета правосудия Игорь Бенедисюк: он открыл огонь по активистам. Редакция 44 решила напомнить читателям, как все обстояло ровно год назад.

Киев год назад: глава ВСП стрелял в активистов (и другие новости), фото-1

Из мирных новостей мы выделим лишь одну. В Святошинском районе были закрыты три нелегальные автозаправки. И это круто: судя по агрессивной реакции предпринимателей, такого поворота они не ожидали. Автозаправки, которые были закрыты, располагались на ул. Симиренко и ул. Жмеринской. Также был закрыт дизельный пункт на ул. Тулузы.

Киев год назад: глава ВСП стрелял в активистов (и другие новости), фото-2

Криминал был явно побогаче событиями. Например, под Киевом возле игрового клуба неизвестный взорвал боевую гранату. Инцидент произошел в Обухове, но киевлян также напугал – все-таки, подобных заведений у нас хватает, и многие боялись, что флешмоб продолжится на улицах столицы. Паниковать у нас любят многие.

Пьяный водитель устроил масштабное ДТП на Чоколовском бульваре. Владелец иномарки решил показать уровень своих водительских талантов, однако не справился с поставленной задачей. В результате его транспортное средство протаранило маршрутку, потеряло управление и врезалось в автомобиль BMW. На этом приключения не завершились: после этого пьяный водитель умудрился зацепить троллейбус.

Изюминкой на торте стала стрельба, виновником которой оказался глава Высшего совета правосудия. Игорь Бенедисюк решил не заниматься вербальными перепалками и устроил настоящую. Когда активисты организации «Традиция и Порядок» пришли к его дому, чиновник попытался переехать их автомобилем, после чего выхватил пистолет и открыл огонь. Позже Бенедисюк начал рассказывать душевные истории о том, что активисты напали на него.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#2017 #2018 #Киев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
В любом большом городе всегда есть о чем поговорить. Столица - не исключение, здесь горячих тем всегда хватает. Всем молчать, когда говорит Киев! Читатели, мы внимательно вас слушаем :)
Оголошення
live comments feed...