• Головна
  • Родители, внимание: в Киеве мужчина на машине пытался похитить девочку (ФОТО)
15:44, 12 березня 2018 р.

Родители, внимание: в Киеве мужчина на машине пытался похитить девочку (ФОТО)

В Дарницком районе Киеве мужчина на машине пытался похитить девочку. Об этом сообщают в группе "dtp.kiev.ua" на странице в Facebook.

Инцидент произошел сегодня, 12 марта, возле школы №290 на ул. Ревуцкого. Отмечается, что несколько родителей стали свидетелям попытки украсть ребенка.

Читайте также: В очереди на квартиру стоит 70 тыс. киевлян

"Девочка 12-ти лет шла в школу. Я обратила на нее внимание, потому что она была слишком по-весеннему одета. Когда она стала сворачивать к школе, резко остановилась и отошла назад. Я подумала сначала, что она передумала,уже шел урок, но девочка не уходила, а топталась на месте. И в наше поле зрения попал мужчина неприметно одетый: в шапке ушанке, джинсах грязно-голубого цвета и куртка бомбер. Он не спускал с девочки взгляда, по девочке было видно, что она испугана.Девочка стала направляться в нашу сторону, а мужик этот, чуть ли не бежать за ней. Одна из родительниц спросила, все ли нормально у девочки. Мы услышали: "Ну как сказать.... Этот мужчина странно на меня смотрит и не дает мне прохода", - сообщили свидетели произошедшего.

Тогда одна из мам повела девочку в школу, другие свидетели стали расспрашивать мужчину, что он делаете. Не ответив, мужчина начал убегать.

"Сел в машину, стал ехать, и не по предназначенной дороге, а по тротуару, дворам. Он откровенно сбегал. Мы успели сделать фото автомобиля. В школу передана информация, с девочкой сейчас разговаривает школьный психолог, администрация все передаст полиции", - добавили очевидцы.

Напомним, как сообщалось ранее, в Киеве мужчина изнасиловал дочь-аутиста.

Родители, внимание: в Киеве мужчина на машине пытался похитить девочку (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...