• Головна
  • Киев и "Манчестер Юнайтед": где можно болеть за манкунианцев
СПОРТ И ОТДЫХ
16:22, 6 березня 2018 р.

Киев и "Манчестер Юнайтед": где можно болеть за манкунианцев

СПОРТ И ОТДЫХ
Киев и "Манчестер Юнайтед": где можно болеть за манкунианцев

В последнее время многие киевляне активно интересуются игрой футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Команда борется за призовые места в чемпионате Англии и имеет огромную фанатскую базу во всем мире, потому такой интерес вполне понятен. Редакция 44.ua решила помочь своим читателям и подобрала список заведений, где можно комфортно посмотреть игру «красных дьяволов».

Читайте также: В центре Киева сняли провокационный баннер

Киев и "Манчестер Юнайтед": где можно болеть за манкунианцев, фото-1

Два отличных места для посиделок в компании. Футбол там показывают весьма часто, и в любое время суток посетители могут насладиться очередным матчем. «Манчестер Юнайтед» застать можно почти постоянно, вопрос только в готовности зрителей к нервной игре команды Жозе Моуринью.

Основная локация «Куппер Паба» – ул. Михайловская, 2. Но есть скромный уголок на Большой Житомирской (напротив БЦ «Панорама»).

Киев и "Манчестер Юнайтед": где можно болеть за манкунианцев, фото-2

Ирландцы всегда любили манкунианцев – достаточно вспомнить таких харизматических игроков, как Рой Кин. В плане футбола во время трапезы или пивной терапии Ирландия тоже готова вставить свои пять копеек. И «О’Брайанс» на Михайловской является лучшим тому доказательством.

Киев всегда умеет удивлять номерами домов, потому запомните этот: 17А.

Киев и "Манчестер Юнайтед": где можно болеть за манкунианцев, фото-3

Название запоминается, а удобное расположение всех трех заведений позволяет расслабиться и не переживать за сложность пути домой. Посмотреть любой футбольный матч, в том числе и игру «Манчестер Юнайтед», можно на Бассейной (№15), Тростянецкой (№4/2) или ул. Тимошенко (№18).

Киев и "Манчестер Юнайтед": где можно болеть за манкунианцев, фото-4

Сразу предупреждаем: это заведение находится в ТРЦ Dream Town. С одной стороны, недалеко от цивилизации. С другой – повторить сцену болельщиков «Манчестер Юнайтед» из «Евротура» не получится. Зато посмотреть игру можно на относительно большом экране, да и персонал умеет радовать.

Если вы не знаете, где находится Dream Town, гуглите адрес: Оболонский проспект, 1-Б. BigBen Pub на третьем этаже, удачи в поисках.

Киев и "Манчестер Юнайтед": где можно болеть за манкунианцев, фото-5

Название сразу намекает на отсутствие каких-либо ограничений. Этот бренд объединяет Киев и Одессу. В столице придется искать ул. Святошинскую – в доме по адресу 3А и находится это заведение.

Кстати, на сайте «Друзей и пива» очень удобно проверять расписание матчей. И это касается не только «Манчестер Юнайтед» :) К примеру, там часто показывают чемпионат Испании, а также отечественное футбольное страдание под названием УПЛ.

Редакция 44.ua продолжает унывать.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#спортбар #МанчестерЮнайтед #футбол
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
В любом большом городе всегда есть о чем поговорить. Столица - не исключение, здесь горячих тем всегда хватает. Всем молчать, когда говорит Киев! Читатели, мы внимательно вас слушаем :)
Оголошення
live comments feed...