
13:19, 2 березня 2018 р.
Новую волну снегопада в Киеве прогнозируют уже этой ночью
За последние сутки с улиц города вывезли более 2 тыс. тонн снега, однако киевлянам готовят к новой волне снегопада. Об этом сообщили в пресс-службе КК "Киевавтодор".
Читайте также: Калорийный рейд на Льва Толстого: проверяем грузинский ресторан “Гоги"
"Для эффективной работы спецтехника работала большими и малыми колоннами, а для уборки остановок общественного транспорта, которые обслуживает компания, привлекали малогабаритную технику. Так, в эти сутки с дорог столицы уже вывезли почти 2100 т снега", - говорится в сообщении.
Сейчас "Киевавтодор" продолжает работу в усиленном режиме и готовится к следующей волне снегопада, которая ожидается уже этой ночью.
Напомним, как сообщалось ранее, столичные активисты выяснили, что большинство пунктов обогрева для бездомных – фейковые.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Кривава ДТП в Києві: авто знесло людей біля підземного переходу
Інформацію оновлено.
17:34
Топи ринку визначили головні орієнтири для маркетингу: як пройшов Mrktng марафон 2026
Новини компаній
15:00
Оголошення
13:55, 26 травня
50
08:49, 2 червня
11:01, 23 травня
11:01, 23 травня
08:49, 2 червня
