• Головна
  • Бездомные снова захватили здание на Минском массиве
15:33, 28 лютого 2018 р.

Бездомные снова захватили здание на Минском массиве

В Киеве продолжается противостояние жителей многоэтажного здания и простых бездомных. Последние снова захватили бесхозную постройку во дворе жилого дома. Об этом сообщает группа "Жизнь Минского массива" в Facebook.

Читайте также: В киевском подъезде украли все батареи

Инцидент произошел в Оболонском районе столицы. Бездомные сорвали щиты, перекрывающие вход в здание, и снова пробрались внутрь. Местные жители готовят новые требования к городской власти: либо внедрение системы охраны постройки, либо (наиболее вероятный вариант) установку металлических решеток.

"Скупой платит дважды... Щиты, прикрученные на восемь дюбелей - недостаточная преграда", - гласит обращение в группе.

Двухэтажная постройка достаточно давно привлекла внимание бездомных (в основном, наркоманов или алкоголиков), и вскоре стала местом проведения регулярных пьянок. Местные жители возмутились, поскольку после таких пиршеств во дворе оставались бутылки и шприцы. Коммунальщики пошли навстречу киевлянам и заблокировали входные проемы с окнами, ведущие в постройку, но теперь все щиты сняты старыми "постояльцами".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#здание #бездомные #захват
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Киев часто становится эпицентром крупных митингов и политических акций протеста, здесь раздаются звуки взрывов и погибают люди. Мы решили собрать все последние новости по данной теме в одном масштабном разделе.
Оголошення
live comments feed...