• Головна
  • Женские марши, автогонки и забеги: что пройдет в Киеве 8 марта
13:20, 28 лютого 2018 р.

Женские марши, автогонки и забеги: что пройдет в Киеве 8 марта

В международный женский день в Киеве ожидается большое количество ярких событий. Редакция 44.ua подготовила небольшой обзор мероприятий, куда стоит сходить не только женщинам, но и мужчинам.

Женский марш "Хватит это терпеть"

По словам организаторов, главная цель марша - показать, что женщины устали и больше не хотят терпеть высокомерное и неуважительное к себе отношение, в том числе и на работе, насилие дома и сексуальные домогательства. Девушки хотят напомнить о равноправии и приглашают присоединиться к ним. Детали о маршруте марша и точки сбора появятся позже. Место встречи - Михайловская площадь, 13:00

Читайте также: Скандальное отравление в "Евразии": в пищевых продуктах нашли кишечную палочку и стафилококк

"Oh My March"

Организаторы приглашают женщин прийти на марш, чтобы рассказать о своей самодостаточности. Каждая участница может принести плакат с любыми лозунгами на темы, которые их волнуют. Дресс-код: красивая одежда, в личном понимании каждой женщины, и обязательно фиолетовый элемент. Место встречи: Майдан Независимости, 11:30.

"Большое женское ралли"

8 марта в центре Киева проведут автомобильные соревнования"Большое женское ралли". Как рассказали организаторы, "женщины за рулем - сегодня уже не редкость. Они не менее уверенно себя чувствуют от мужчин. Женщин-автомобилисток с каждым днем становится все больше: неравнодушных к скорости и моторов, которые любят обновлять безделушками свою машинку, а некоторые даже мечтают заниматься автоспортом".

В конкурсе принимают участие исключительно женские экипажи на любых серийных автомобилях. Участницы должны будут проехать по маршруту гонки и пройти специальные участки. Место встречи: ул. Крещатик, 09:00.

Ladies Run 2018

Ladies Run - забег на 5 км для прекрасных девушек, а также мужской забег в честь женщин. Всех участников на финише будет ждать особая награда - дизайнерское серебряное украшение, созданная по специальному заказу. Мужчины также могут получить украшение, которое станет прекрасным подарком для любимых. Место встречи: Мариинский парк, 10:00.

Женские марши, автогонки и забеги: что пройдет в Киеве 8 марта, фото-1

Театр Теней

8 марта в Национальной музыкальной академии имени П.И. Чайковского состоится премьера нового шоу театра теней Teulis – "Твоя тень". История расскажет о главных героях, которые мечтают снять фильм. Они путешествуют по воспоминаниям, влюбляются, ссорятся и снова объединяются – все ради того, чтобы воплотить свою мечту в жизнь. Также зрителей шоу ждут лучшие номера и выступления уже известных перформансов "Властелины теней" и "Вечная история". Когда: 13:00/16:00/19:00. Стоимость билета - 190 - 650 грн.

Женские марши, автогонки и забеги: что пройдет в Киеве 8 марта, фото-2

Напомним, как сообщалось ранее, возле КГГА установили памятник киевскому каштану.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...