• Головна
  • В "Лавре" покажут уникальное 3D шоу
15:05, 26 лютого 2018 р.

В "Лавре" покажут уникальное 3D шоу

В муниципальной галерее "Лавра" с 1 марта стартует проект "Life must go on". Зрителям покажут мультимедийное шоу, созданное на основе поэзии Лины Костенко. Об этом сообщают в пресс-службе на сайте Киевской городской госадминистрации.

"Сегодня мы позиционируем галерею "Лавра" как современный digital-комплекс - пространство, в котором искусство стирает все границы. Благодаря новой панорамной видеопроекции картины можно услышать, а музыку - увидеть. В сочетании классических направлений искусства и цифровых технологий рождается новая художественная речь современного арта. Наш проект "Life must go on" именно об этом", - рассказала директор галереи "Лавра" Татьяна Миронова.

Читайте также: "Нацфест" в Киеве: как это было

Одновременно в галерее представят серию живописи "Ночь" львовской художницы Лилии Студницкой. Всю цветовую гамму работ, по словам автора, можно увидеть только в полной темноте.

Отметим, что авторы проекта - столичная digital-группа "Skilz", которая на прошлогоднем фестивале света и медиа-искусства в Киеве заняла первое место.

Выставка продлится с 1 до 31 марта включительно. Место проведения: ул. Лаврская, 1, галерея "Лавра".

Напомним, как сообщалось ранее, мэрия будет оригинальным способом учить киевлян добру.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...