• Головна
  • Melovin едет на "Евровидение": 4 факта об артисте
ПОДБОРКА
00:07, 25 лютого 2018 р.

Melovin едет на "Евровидение": 4 факта об артисте

ПОДБОРКА
Melovin едет на "Евровидение": 4 факта об артисте

24 февраля определился победитель национального отбора конкурса «Евровидение». Вопреки ожиданиям многих зрителей, им стал Melovin. Новость об этом мы уже публиковали, теперь редакция 44.ua готова рассказать вам, что важно знать о нашем представителе.

Читайте также: Melovin победил в отборе "Евровидения"

Melovin едет на "Евровидение": 4 факта об артисте, фото-1

На самом деле Melovin – это одессит Константин Бочаров. Родился в 1997 году, так что наш герой представляет по-настоящему молодую украинскую сцену. Кстати, после победы в нацотборе он пафосно пообещал вернуть «Евровидение» в Киев, а мы ловим его на слове.

Melovin едет на "Евровидение": 4 факта об артисте, фото-2

Может, кто-то не в курсе, но Melovin блеснул в 2015 году, явившись на талант-шоу «Х-фактор». Во время выступлений он исполнял песни многих исполнителей из самых разных жанров. К примеру, на фоне откровенно попсовых участников, поющих стандартный репертуар, Константин не боялся браться за «Океан Эльзы» и Muse.

Melovin едет на "Евровидение": 4 факта об артисте, фото-3

В прошлом году Melovin пытался пробиться на «Евровидение» с песней Wonder. Увы, максимальная оценка от зрителей ни на что не повлияла. В результате певца обошли Tayanna и O.Torvald, на конкурс поехали последние, а чем это закончилось, видели все.

Melovin едет на "Евровидение": 4 факта об артисте, фото-4

Итак, в выборе детских любимых профессий артист не особо стеснялся. Пока все мечтали быть Робокопом или астронавтом, он планировал посвятить себя химии, кулинарии, актерскому искусству или карьере ведущего.

Редакция 44.ua желает конкурсанту удачи на «Евровидении» J

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Melovin #Евровидение #отбор
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
В любом большом городе всегда есть о чем поговорить. Столица - не исключение, здесь горячих тем всегда хватает. Всем молчать, когда говорит Киев! Читатели, мы внимательно вас слушаем :)
Оголошення
live comments feed...