• Головна
  • Starset едет в Киев: что нужно знать о группе
СОВЕТ
13:18, 20 лютого 2018 р.

Starset едет в Киев: что нужно знать о группе

СОВЕТ
Starset едет в Киев: что нужно знать о группе

Американская группа Starset уже готова впечатлить киевлян, избалованных концертами крутых иностранцев. Сегодня мы уже писали об этом новость, теперь пора ознакомить потенциальных фанатов с определенными фишками коллектива.

Читайте также: Вид сверху: киевский автохам заблокировал сразу три паркоместа

Starset едет в Киев: что нужно знать о группе, фото-1

На сцену выйдут астронавты. Да-да, вам не послышалось: банда Дастина Бейтса выступает в шлемах именно такого формата. Вокалист от подобного антуража освобожден, но музыканты на его фоне запоминаются просто превосходно.

Вот, смотрите на этих красавцев.

Starset едет в Киев: что нужно знать о группе, фото-2

Как вы уже заметили на фото, вживую синяя подсветка шлемов выглядит еще эффектнее. Правда, не хочется думать, какой урон глазам музыкантов наносят светодиоды с ярко-синим светом.

Starset едет в Киев: что нужно знать о группе, фото-3

Не так давно Starset представили свой второй студийный альбом. Пластинка Vessels вызвала массивную критику среди старых поклонников группы. Фанатов можно понять: в своей новой работе музыканты отступили от принципа написания тяжелых хитов, уделив внимание более тонкому синтетическому звучанию.

Не бойтесь. Американцы и сами понимают, что первый альбом понравился публике в разы больше. Потому лично я считаю, что эта песня точно прозвучит в Киеве.

Starset едет в Киев: что нужно знать о группе, фото-4

Конечно же, на сцене. Группа пока что не переживала кадровых перестановок, первый состав до сих пор выступает вместе. И это круто, особенно на фоне современных тенденций - даже не столь известные в наших краях британцы Rest Repose уже успели выгнать вокалиста и похоронить свой первородный шарм.

Дастин Бейтс раньше зажигал в группе Downplay, но лично мне его второй проект нравится намного больше. Решать вам, вот клип первой команды Бейтса, чисто для сравнения. Немного на любителя.

Starset едет в Киев: что нужно знать о группе, фото-5

Мой совет: не ждите от группы старой программы. Многие западные звезды, заезжающие к нам чисто для пополнения банковского счета, сразу же подстраиваются под интересы публики и подбирают "типичную" программу. Потому Scorpions всегда лепят хиты по типу Wind of Change или When the Smoke is Going Down, но не исполняют менее известные песни. От Starset такого лучше не ожидать, и вот почему.

Все дело в молодости. Американцы молоды и не страдают от недостатка амбиций. Они будут обкатывать новую программу и, скорее всего, проигнорируют ваши запросы вроде "эй, ребята, я столько денег отдал, где Telescope?". И это круто, ведь принимать решения должен только музыкант.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Starset #концерт #группа
4,0
Високі оцінки користувачів за Стиль викладу
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
В любом большом городе всегда есть о чем поговорить. Столица - не исключение, здесь горячих тем всегда хватает. Всем молчать, когда говорит Киев! Читатели, мы внимательно вас слушаем :)
Оголошення
live comments feed...