
Убийство на остановке в Киеве: задержан подозреваемый (ФОТО)
Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве мужчины, которое произошло сегодня, 10 февраля, на остановке общественного транспорта около станции метро “Черниговская”. Об этом в Facebook сообщает Патрульная полиция.
Читайте также: В Киеве на автобусной остановке из-за замечания зарезали мужчину (ФОТО)
“По дороге на место вызова стражи порядка получили ориентировку. Очевидцы сообщали, что неизвестный, который нанес ножевое ранение потерпевшему, направился в сторону автостанции у метро "Черниговская". Это человек в черной куртке с желтыми вставками. На улице Мурманской экипаж патрульных заметил гражданина, похожего по приметам. Он зашел в один из домов. Стражи порядка мужчину остановили”, - сказано в сообщении.
Как сообщается, во время общения с инспекторами и проведения поверхностной проверки, парень рассказал, что имеет при себе нож и признался - это он совершил нападение на мужчину возле станции метро "Черниговская".
Предварительно: между двумя мужчинами возник спор на остановке общественного транспорта. После чего один из них пошел в магазин вблизи, купил кухонный нож, вернулся на место и нанес несколько ударов ножом своему оппоненту. Сейчас по делу разбираются следователи.
