• Головна
  • Лучшие торговые центры Киева, которые предлагают уникальные виды развлечений
СПИСОК
16:36, 31 січня 2018 р.

Лучшие торговые центры Киева, которые предлагают уникальные виды развлечений

СПИСОК

Посетить в столице большой торгово-развлекательный центр с огромным количеством магазинов не представляет труда. Таких ТРЦ в городе много, но не все из них могут похвастаться исключительными видами досуга, которых нет у других подобных комплексов. Рекомендуем подборку нестандартных мест, которые позволяют интересно провести время с детьми, близкими и друзьями.

ТРЦ Lavina

Крупнейший ТРЦ Украины, что открылся в Киеве относительно недавно, в декабре 2016 года, в районе Берковцы. На его территории находится семейный развлекательный парк Galaxy («Галактика») общей площадью почти 20 тыс. кв.м.

Лучшие торговые центры Киева, которые предлагают уникальные виды развлечений, фото-1

Это тематический парк, где представлены новейшие аттракционы для детей и взрослых, в том числе мировые бестселлеры:

  • · американская горка;
  • · летающие самолеты;
  • · корабль-качалка;
  • · музыкальная тарелка;
  • · экстремальный «360» и другие.
Лучшие торговые центры Киева, которые предлагают уникальные виды развлечений, фото-2

Отдельное внимание стоит уделить Space hub. Это приключенческий аттракцион с различными способами активных развлечений разного уровня сложности: канатный парк, пещеры, свободное падение, веревочный парк, скалодром. Для комфортного передвижения по аттракциону заранее придите в удобной одежде.

ТРЦ Dream Town

ТРЦ состоит из двух комплексов, расположенных близко друг от друга возле станции метро «Оболонь». Он предлагает широкие возможности отдохнуть, в том числе крытый аквапарк Dream Island и детский развлекательный центр Dream Land с многочисленными играми и аттракционами.

Лучшие торговые центры Киева, которые предлагают уникальные виды развлечений, фото-3

Отдельного внимания также заслуживают еще три зоны «Дрим Тауна», так как они имеют специфические характеристики:

  • зоопарк Ekzoland;
  • роллердром;
  • экодром.
Лучшие торговые центры Киева, которые предлагают уникальные виды развлечений, фото-4

Посетители зоопарка Ekzoland могут увидеть крокодиловых варанов, черепах, скатов, тегу, лемуров, обезьян, попугаев, питонов, другие экзотические экспонаты. Все обитатели адаптированы к жизни в неволе.

Зоопарк построен в современном стиле, с учетом передовых технологий, что учитывают биологические потребности питомцев и обеспечивают систему очистки воды, имитацию солнечного света, контроль параметров микроклимата. Проводятся демонстративные кормления некоторых обитателей. Разрешено делать фотографии.

Лучшие торговые центры Киева, которые предлагают уникальные виды развлечений, фото-5

Роллердром – специализированная площадка для любителей катания на роликах общей площадью более 2000 кв.м. Выступает самым большим подобным сооружением в Киеве. Состоит из двух уровней: общая площадка и скоростной роллертрек для езды по кругу с антиуклоном. Последний – единственный в стране такого формата.

Экодром – первая в Украине территория персонального электротранспорта. Разделена на две зоны: обучающая и практическая. Здесь можно протестировать и покататься на гироскутерах, гиробордах, моноколесах, электроскейтах, электросамокатах, дрифт-машинках.

ТРЦ Art Mall

В этом ТРЦ, расположенном в Голосеевском районе, находится комплекс горнолыжных тренажеров Proleski. Он предоставляет услуги по обучению путем имитации катания на горнолыжных трассах. В любое время года можно научиться кататься на лыжах и сноуборде, подготовиться к зимнему сезону, улучшить навыки катания, а также получить интенсивную физическую нагрузку.

Комплекс представляет собой беговые дорожки для лыжников и сноубордистов, состоит из 4-х тренажеров. Один из них изменяет углы наклона непосредственно во время катания. Для занятий используется обычная экипировка, а в их стоимость уже включены услуги тренера.

Крупные торгово-развлекательные центры Киева предлагают изобилие разновидностей досуга, чтобы привлекать максимальное количество посетителей. Делайте свой выбор и проводите досуг с пользой, чтобы от него оставались лишь приятные впечатления.

Ирина Васильева

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#развлечения #ТЦ #уникальность
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...