• Головна
  • В это воскресенье в Киеве выступит David Guetta
Новини компаній
11:00, 26 січня 2018 р.

В это воскресенье в Киеве выступит David Guetta

Новини компаній

В это воскресенье, 28 января, в киевском Международном выставочном центре (Броварской проспект, 15) состоится сольное шоу знаменитого французского музыканта, продюсера и диджея David Guetta (Дэвид Гетта). Специально для выступления в МВЦ построили сцену шириной с футбольное поле и высотой в шесть этажей. На разогреве у Дэвида выступят французский диджей HUGEL и голландский электронный дуэт DEEPEND, известный своими совместными работами c такими артистами, как The Avener, Feder, Thomas Jack, Robin Schulz, Akon и Matt Simons.

Выступление в Украине станет частью European Arena Tour, который помимо Киева охватит одиннадцать городов в Германии, Франции, Италии, Австрии, Польше, Швейцарии и Люксембурге. Первые три туровых концерта прошли с аншлагами, и по словам организаторов, солдаут ожидается и на киевском шоу. 

Дэвид Гетта:

В последний раз в Украине я выступал в 2009. Это очень волнительно – приезжать куда-то спустя такой немалый срок, как восемь лет. Будет шикарное визуальное шоу, я сыграю свои лучшие хиты и, возможно, кое-что из того, что еще никто никогда не слышал. Надеюсь, это будет вечеринка, которую запомнят надолго!

Смотреть тизер концерта

 Дэвид Гетта по праву считается одним из самых популярных и авторитетных электронных музыкантов на современной сцене. Дважды лауреат премии “Грэмми”, он на протяжении декады не покидал лучшую десятку Top 100 DJs британского журнала DJ Mag, а в 2011-м был назван читателями журнала диджеем №1 в мире. В активе Дэвида Гетты более 10 млн. проданных альбомов и более 40 млн. синглов. Пять студийных альбомов и 22 сингла музыканта становились платиновыми. Благодаря бесконечной череде хитов Дэвид Гетта превзошел по популярности многих поп-исполнителей первого эшелона. Мировые звезды буквально стоят в очереди чтобы поработать с ним как с музыкальным продюсером. В частности, он сотрудничал с такими знаменитыми артистами, как David Bowie, Justin Bieber, Rihanna, John Legend, Bruno Mars, Usher, Akon, Nicki Minaj, Snoop Dogg, Avicii, Fergie, LMFAO, Kiiara, Sia, Robin Schulz, Ludacris, Flo Rida и многие другие.

 Один из показателей невероятной популярности Дэвида Гетты - количество фанатов в социальных сетях. Рекордные для электронной музыки 54 млн. подписчиков на Facebook, 8 млн. в Instagram и более 14 млн. в Youtube - достижения, которыми могут похвастаться только несколько мировых суперзвезд. Видеоклипы Дэвида Гетты были просмотрены в общей сложности более 10 млрд раз.

 Билеты наwww.qievdance.com иwww.concert.ua

Мероприятие на Facebook:

https://goo.gl/Q2e8Lh

https://www.davidguetta.com

https://www.facebook.com/DavidGuetta/

https://www.instagram.com/davidguetta/

https://www.youtube.com/user/davidguettavevo

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...