• Головна
  • Убийство Ноздровской: адвокаты выдвинули правоохранителям три требования
13:30, 11 січня 2018 р.

Убийство Ноздровской: адвокаты выдвинули правоохранителям три требования

Адвокаты семьи Ноздровских требуют допустить их к участию во всех следственных действиях по убийству украинской юристки. Об этом во время пресс-конференции заявила адвокат и представитель семьи Тамила Ульянова.

Читайте также: Под Киевом без вести пропал подросток

"На сегодняшний день мы можем сказать, что поддерживаем Анастасию (дочь Ирины Ноздровской - ред.) и ее заявления. Хотим обратиться в правоохранительные органы, чтобы нам дали возможность ознакомиться со всеми материалами, которые от нас умышленно скрывают. Во-вторых, чтобы нас допустили к участию во всех следственных действиях, которые сегодня проводятся с подозреваемым лицом. В-третьих, мы бы хотели обратиться к представителям правоохранительных органов, которые из всех СМИ распространяют тайны следственных действий. Это неправильно, и несправедливо по отношению к Анастасии", - сообщила Тамила Ульянова.

Она добавила, что те материалы, которые были предоставлены им, как представителям потерпевшей стороны, "не дают оснований утверждать, что человек, которого сегодня правоохранительные органы фактически назвали убийцей, на самом деле является виновным лицом".

Напомним, ранее в МВД Украины сообщили, что убийство Ирины Ноздровской не было спланировано.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...