• Головна
  • Спасаясь от соседа с ножом киевлянин спрыгнул с 7 этажа (ФОТО)
11:26, 25 грудня 2017 р.

Спасаясь от соседа с ножом киевлянин спрыгнул с 7 этажа (ФОТО)

В Деснянском районе Киева мужчина, спасаясь от пьяного соседа с ножом, выпрыгнул из окна 7 этажа. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ НП в г. Киеве.

Читайте также: В Киеве мужчина с пистолетом ограбил “лотерейку”

“Около шести утра в полицию поступило сообщение врача о предоставлении медицинской помощи 31-летнему мужчине. У мужчины диагностировали перелом предплечья и резаные раны шеи, которые нанес ему сосед”, - сказано в сообщении.

Как сообщается, от гибели мужчину спас сугроб снега, в которой он упал с высоты. Очнувшись после падения, пострадавший обратился к консьержу, которая вызвала врачей и полицию. Главного фигуранта полицейские обнаружили по месту его жительства, где он отсыпался после ночных развлечений с алкогольными напитками.

“Предварительно установлено, что в течение ночи соседи распивали спиртное. Впоследствии между ними возник конфликт, который перерос в драку. Один из мужчин схватил нож, набросился с ним на оппонента и успел ударить в шею. Спасаясь от преследователя, потерпевший выпрыгнул из окна на седьмом этаже, а его обидчик лег спать”, - сообщили в полиции.

По данным ведомства, 39-летнего владельца квартиры, где происходили события, задержали. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...