• Головна
  • Автошколы Киева: с нами - значит с "правами"!
Обзор автошкол Киева
13:40, 19 грудня 2017 р.

Автошколы Киева: с нами - значит с "правами"!

Обзор автошкол Киева
Автошколы Киева: с нами - значит с "правами"!

По статистике, каждый киевлянин проводит в метро два года своей жизни. Согласитесь, что это немало. Однако намного рациональнее не терять это время впустую и пройти обучение навыкам вождения в одной из столичных автошкол. Мы представляем вашему вниманию список лучших автошкол для киевлян, которые предлагают наиболее интересные условия и устанавливают выгодные цены.

Основным преимуществом представленных в нашем рейтинге автошкол является индивидуальный подход к каждому клиенту. Инструкторами выступают опытные автомобилисты, которые отлично сориентируются в любой дорожной ситуации. Они подскажут, как управлять автомобилем не только на ровной дороге, но и в более сложных условиях.

Эти автокурсы помогут сделать получение водительского удостоверения гораздо проще и интереснее. Теоретическая часть обучения преподается в комфортных аудиториях, обустроенных по всем техническим условиям. Практическая часть должна подразумевать обучение вождению автомобиля под чутким руководством инструктора. Каждая автошкола рейтинга представляет внушительный автопарк, состоящий из современных моделей автомобилей. 

В рейтинге представлена информация об актуальных ценах на водительские курсы в автошколах нашего города. Информация предоставлена каталогом автошкол http://autoschool.net.ua/

Автошкола «Киев»

Автошкола «Киев» - это известная столичная организация, которая занимается профессиональной подготовкой будущих водителей. Эта компания является одной из первых киевских автошкол. За время своего функционирования «Киев» подготовила тысячи водителей.

Основным преимуществом данной организации является наличие множества филиалов в разных частях столицы. Таким образом, жители Киева смогут посещать максимально удобный для себя центр, который располагается в ближайшем для них районе.

Преподавателями выступают опытные инструкторы со значительным профессиональным стажем. Они находят индивидуальный подход к каждому студенту, терпеливо поясняя ему все азы и нюансы правильного вождения транспортного средства.

Для того, чтобы каждый смог найти для себя оптимальный путь обучения, компания предоставляет сразу несколько обучающих методик. В частности, есть специальные программы для мужчин, для женщин, а также курс экстремального вождения, который поможет сориентироваться в сложных ситуациях и улучшить свои водительские навыки.

Вождение проводится на современных производительных автомобилях. Лекции читают в просторных современных классах с комфортной меблировкой.

Автошкола «Киев» установила рациональную стоимость на свои курсы. Занятия проводятся в максимально удобное для студентов время.

Филиалы школы есть во всех районах Киева 

Телефоны: 068-42-000-73, 050-679-39-99, 063-89-111-70

Сайт:http://askiev.com.ua

Автошкола "Джет-Авто плюс"

 Автошкола "Джет-Авто плюс" приглашает на водительские курсы тех, кто желает стать настоящим водителем-профессионалом. Эта компания начала свою деятельность в 2004 году и с тех пор успела подготовить тысячи водителей разных категорий.

За все годы своей работы автошкола смогла достичь отменного качества сервисного обслуживания. Обучение проводится на современных автомобилях известных марок. Инструкторами выступают опытные водители, которые смогут уделить достойное внимание каждому студенту и научат его вести себя как в сложных, так и в относительно лёгких дорожных ситуациях.

Лекционная часть занятий проводится в комфортно обустроенных помещениях удобной мебелью и должным техническим инвентарем.

Компания имеет все нужные документы для ведения своей профессиональной деятельности. Ее сертификация обновлена в соответствии с государственными нормами. Это означает, что у студентов не возникнет никаких проблем с оформлением документов.

Автошкола установила рациональную стоимость своих услуг, которая гарантированно понравится каждому клиенту. Периодически она организовывает программы лояльности и дарит интересные скидки своим студентам.

Сайт:  https://jetavtoplus.jimdo.com

Адрес: г. Киев, бул.В.Гавела,8; / ул.Якутская, 8 /ул. Ушинского,13-А

Почта:[email protected]

Соцсети:https://www.facebook.com/jetavtoplus/https://www.instagram.com/jet_auto_plus/

Автошколы Киева: с нами - значит с "правами"!, фото-8

Автошкола в Киеве "ABCED"

 Мы живем в то время, когда автомобиль уже давно не является просто роскошью или показателем статуса, красиво стоящим в гараже. Сейчас авто — это, в первую очередь, необходимое для большинства средство передвижения. Ведь как удобно в любое время суток не вызывать такси и ждать, когда за тобой, наконец, приедут, не бежать на остановку и стоять там в ожидании чуда при любых погодных условиях, а сесть за руль собственного автомобиля и поехать в точку назначения быстро и комфортабельно. И одним из самых важных условий при наличии авто является умение им управлять. Это самый важный аспект для каждого водителя, ведь находясь в пути, он несет ответственность не только за свою жизнь, жизнь своих пассажиров, но и за всех участников дорожного движения в целом. Для того, чтобы подтвердить навыки управления автомобилем и знание всех правил дорожного движения, каждый житель Украины обязан получить водительское удостоверение действующей в нашей стране категории, учитывая тип транспортного средства.

Каждый желающий получить права при выборе автошколы отталкивается от различных критериев — правильно составленной образовательной методики, грамотной теоретической и практической программы курса, комфортных условий обучения, своих личных предпочтений. С автошколой в Киеве Вам не придется долго выбирать. Почему мы? Мы гарантируем каждому клиенту достижение нужного результата благодаря многолетнему опыту работы, высокому профессионализму инструкторов, наличию положительного имиджа в сравнении с остальными автошколами столицы, добрым отзывам наших учеников, удобному графику работы в любой день недели. Предлагаем планомерное или одновременное получение водительских прав различных категорий — А, В, С, Д, Е. Для Вашего удобства мы не требуем всю сумму вперед, Вы можете вносить оплату за наши услуги постепенно в процессе обучения.

Автошкола в Киеве долгие годы упорно сотрудничает со всеми государственными структурами, с которыми в процессе прохождения обучающего курса столкнется любой водитель. Филиалы автошколы есть почти в каждом районе столицы. Благодаря этому каждый желающий найдет нас быстро и легко, с минимальной тратой времени и средств на передвижение.

Сайт:http://schoolavto.kiev.ua/tsena

Адреса: Княжий Затон, 21 (м. Осокорки) офис 21 (фасадное помещения) /ул. Дмитриевская 18/22 (м. Вокзальная, или м. Университет)  3 этаж (здание Експобанк на этаже указатели)

Телефоны: (093) 8141919; (067) 8141919

Почта:[email protected]

Соцсети:https://www.facebook.com/groups/314016089054774/

Автошкола «Авета»: удобно, доступно и профессионально

 Водительское удостоверение сегодня – это важный документ для каждого человека. Без него никак не обойтись, имея свой личный автотранспорт. Но получить этот документ можно только после того, как пройдешь обучение в автошколе, а после сдашь экзамен по теории и практике вождения. Автошкола «Авета» предлагает всем желающим пройти обучение по вождению автотранспорта на самых выгодных условиях у лучших профессионалов. Каждый ученик, пожелавший пройти обучение, получает массу преимуществ:

  • обучение проводиться на украинском языке;

  • первое занятие бесплатно;

  • небольшие группы по 5-15 человек, поэтому учитель может уделить время каждому;

  • лекции проводятся ежедневно, когда их посещать каждый ученик решает сам, хоть каждый день и никакой доплаты;

  • оплачивать курсы можно частями;

  • первый взнос 500 гривен;

  • стоимость обучения не меняется на протяжении всего курса;

  • уроки преподают опытные учителя.

Школа работает уже более 10 лет, за это время выпустила большое количество учеников, которые легко управляют транспортом.

Школа расположена в максимальной близости от станции метро Лыбедская и Палаца Украины. 

Сайт:https://aveta.com.ua/

Адрес: Киев, ул.К.Малевича,86-г (Боженко), каб. 208

Телефоны: (044) 332-56-55,(099) 962-69-46,(096) 551-01-21, (093) 092-99-21

Почта:[email protected]

Соцсети: https://www.facebook.com/avtoshkolaAveta

Автошкола «Карат»

Автошкола «Карат» - это одна из ведущих организаций, которая занимается профессиональной подготовкой будущих водителей. Эта компания приглашает киевлян курсы водителей для обучения основным правилам и тонкостям вождения автомобиля.

Данная автошкола уже более 18 лет готовит опытных и безопасных водителей и является лидером направления деятельности на территории Киева. Курсы преподают опытные преподаватели и инструкторы со значительным водительским стажем. Материально-техническая база обустроена на высшем уровне, тренажеры, макеты и другие наглядные примеры- все это для лучшего восприятия информации. Лекции проводятся в комфортно оборудованных классах с максимально удобными для учеников условиями. Практические занятия производятся на современных автомобилях от ведущих мировых производителей, более 50 учебных авто от легковых до внедорожников с механической или автоматической КПП.

К каждому учащемуся в автошколе Карат индивидуальный подход. Преподаватели теории досконально поясняют все пункты правил дорожного движения, основ безопасности, культуре вождения, а инструкторы смогут помочь ему усвоить даже самые сложные маневры не только для успешной сдачи экзаменов в сервисных центрах, но и для безопасного вождения в условиях сложного города.

В автошколе, дополнительно проводятся курсы контр-аварийной подготовки, спортивной, а так-же дополнительные уроки вождения для тех кто утратил навыки.

Занятия проводятся в максимально удобное для большинства обучающихся время, есть утренние, дневные, вечерние, а также группы выходного дня. Цена курсов водителей от автошколы «Карат» приятно порадует каждого.

Сайт:www.autoshkola.com.ua

Адрес:  пр. Маяковского 49-б, ул.Цветаевой 6 / ул. Тимошенко 21, ул.Драгоманова 31 и еще более 20 филиалов

Телефоны: (044) 592-0592,(098) 2797777, (095) 2797777, (093)2 797777

Почта:[email protected]

Соцсети:https://www.facebook.com/avtoshkolakiev/

Автошкола «Освита-Авто»

Сегодня стало можно иметь свое личное транспортное средство. Стоит только выйти на улицу, и сразу понимаешь, что за рулем почти каждый второй человек города. Кто-то водит свой личный транспорт, а кто работает на машине работодателя, но всем этим водителям никак не обойтись без водительского удостоверения. Получить его можно после прохождения курсов по вождению. Наша автошкола «Освита-Авто» предлагает всем жителям Киева и гостям записать на курсы и пройти их в удобное время.

Главный критерий нашей школы – это высокое качество обучения, безопасное вождение и культура вождения. Курсы преподают инструктора с большим стажем работы, они подыскивают индивидуальный подход к каждому ученику. Ученик может самостоятельно выбрать количество часов вождения, чтобы после комфортнее чувствовать себя на дороге среди опытных водителей.

Наша автошкола научит:

  • правильно и уверено управлять транспортным средством;

  • правильно парковать автомобиль;

  • стать вежливым водителем;

  • легко решать вопросы в сложных ситуациях на дороге.

В Киеве работает несколько филиалов автошколы. Каждый ученик сможет выбрать для себя тот, который ему ближе посещать. Приходите, записывайтесь и становитесь уверенным водителем

Сайт:http://osvitaavto.com.ua/

Телефоны: (044) 451-75-76, (063) 237-2013, (067) 500-06-45

Адреса: ул. Довженко 3, 3 этаж /ул. Большая Васильковская 143 (ТЦ "Интервал-Плаза", 4 этаж) /ул. Немецкая, 1/32 (ул. Предславинская, 32) /ул. Васильковская 28, 3 этаж

Соцсети:https://www.facebook.com/osvitaavto

Автошкола Easy Drive на Шулявской

Флагманский филиал Easy Drive на Шулявской – комфортное место, где люди учатся и общаться.

У нас три преподавателя теории и 10 инструкторов. Тему медицинской помощи ведет практикующий медработник, который освещает не только темы из билетов, но и действия в реальных ситуациях, учит делать непрямой массаж сердца на специальном манекене-симуляторе.

Клиенты Easy Drive – это люди, для которых важно качественное образование. У них современный образ мыслей и высокие требования, они сравнивают, выбирают и отдают предпочтение той школе и группе, которая подходит именно им.

Одновременно мы запускаем несколько групп: кто-то занимается утром, кто-то вечером, кто-то по выходным. Есть отдельная группа – «вечер пятницы» для суперзанятых людей, у которых нет времени ни на неделе, ни по выходным. Время от времени мы проводим экспресс-курс «Вспомнить все». Он рассчитан на тех, чьи права пылятся без дела и есть необходимость освежить знания. Они учат теорию в концентрированном, максимально прикладном варианте и делают упор на практические занятия.

76% наших курсантов сдают экзамен в сервисном центре с первого раза. 87% от оставшихся – укладываются в три пересдачи вождения.

Правда в том, что в любой учебе не существует волшебной палочки. Какими бы замечательными ни были преподаватели, сдача экзамена зависит только от курсанта и его готовности учиться.

Курсанты Easy Drive сдают экзамены сами. Сдать самостоятельно можно: ни в теории, ни в практике нет каких-то тайных знаний, все можно выучить и все можно освоить.

Адреса: флагманский филиал: ул. Смоленская, 4 школа № 74 (10 минут от М. Шулявская)

Еще есть филиал по ул. Максима Кривоноса, 27 (район Севастопольской площади)

Телефоны: 067 392–92–19, 093 392–92–19, (044) 229–70–06

Почта:[email protected]

Соцсети:https://www.facebook.com/easydriveautoschool/иhttps://www.instagram.com/easydrive_school

Автошкола «Олсвит»

Сегодня каждый второй человек в мире мечтает иметь свой собственный автомобиль. Но перед тем как осуществить свою мечту необходимо научиться водить и получить права. Наша автошкола Харьковский р-н «Олсвит» набирает группы, где каждый ученик получит теоретические знания, выучит правила движения и на практике попробует водить легковой автотранспорт. Автошкола «Олсвит» предлагает учащимся ряд преимуществ:

  • Первое занятие бесплатно.

  • Занятие преподают опытные учителя, для дам уроки преподает опытный инструктор женщина.

  • Автошкола работает более 10 лет, выпустила более 20 тысяч водителей и все благодарны тому, что прошли обучение именно в этой автошколе.

  • Доступная цена на курс (4000 гривен за 2 месяца обучения).

  • Каждый ученик может получить подарок – 2 категории по цене одной.

Наши ученики имеют возможность пройти обучение по индивидуальной программе. Удобный график обучения, каждый ученик сможет подобрать группу, которая по времени ему подходит идеально. В нашем автопарке присутствуют только исправные автомобили, ученики могут попробовать вождение на автоматической КПП.

Найти нашу автошколу в большом городе сможет даже гость. Мы находимся всего в нескольких минутах ходьбы от метро Вырлица. Приходите, записывайтесь, пройдите бесплатный урок, и все сомнения точно уйдут.

Сайт: http://www.olsvit.com/

Адреса: г. Киев, ул. Архитектора Вербицкого, 28-Г (школа №237), 3-й этаж.

Телефоны: (044) 576-07-97, (044) 561-40-02, 067-401-40-02, 063-772-24-30

E-mail:[email protected].

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#автошколыКиева
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...