• Головна
  • Встречайте знакомый магазин в обновленном облике
Новини компаній
16:27, 9 листопада 2017 р.

Встречайте знакомый магазин в обновленном облике

Новини компаній

Мы рады сообщить, что, несмотря на все трудности и нестабильность в стране, у нас есть чем Вас порадовать. Уже 6 лет наш интернет-магазин Manzana работает и развивается. И это, в первую очередь, благодаря Вам, нашим дорогим клиентам. Спасибо, за Вашу поддержку и понимание. Мы постараемся и дальше радовать Вас и сделаем все, чтоб покупки были максимально удобными и выгодными.

За эти 6 лет многое изменилось, технологии сделали огромный скачок вперед. Примерно в это время в Украине появились первые Android-смартфоны, которые ныне завоевали рынок мобильных устройств. Наш магазин тоже не стоит на месте и развивается, становясь лучше. Очередным шагом в этом направлении стало обновление дизайна и функционала нашего сайта. Нашей целю было сделать простой, удобный и быстрый сайт. Надеемся, Вам понравится обновление и новое оформление.

Кроме сравнения и слежения за товаром появилась возможность добавить его в список желаемого. Это позволит быстро находить понравившиеся позиции через личный кабинет. Теперь Вы можете привязать вашу страничку в социальных сетях для быстрого входа в свой профиль на нашем сайте. И это далеко не все изменения, некоторые остались «за кулисами». Большая часть работы была проведена над оптимизацией сайта.

Мы изменили цвета, поменяли расположение элементов, теперь сайт выглядит стильно и современно. Но так же мы старались сохранить все узнаваемым и привычным. Знакомые возможности никуда не делись. Раздел «Обзоры» все так же готов порадовать новыми статьями, которые помогут ознакомиться с подробным описанием и характеристиками новинок. И мы постараемся почаще радовать Вас интересными статьями.

И это еще не все! Мы не остановимся на этом и планируем улучшить его еще, чтобы облегчить поиск, фильтрацию и просмотр характеристик товаров. Ждите обновлений и улучшений.

Оставайтесь с нами, подписывайтесь на рассылку, комментируйте, оставляйте отзывы, мы всегда им рады и с удовольствием отвечаем на них.

Желаем Вам успехов и удачных покупок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...