• Головна
  • В Арт-ЦУМе состоится встреча-беседа с украинским фотографом Убиком Литвином
13:12, 9 листопада 2017 р.

В Арт-ЦУМе состоится встреча-беседа с украинским фотографом Убиком Литвином

В Арт-ЦУМе состоится встреча-беседа с украинским фотографом, художником и дизайнером Убиком Литвином. Об этом сообщают организаторы проектаSky Art Foundation.

Читайте также: Новый год близко. В Киеве устанавливают световые скульптуры

"10 ноября в 18:00 в арт-пространстве ЦУМа (Арт ЦУМ, 7-й этаж) состоится открытая творческая беседа с талантливым фотографом, дизайнером и художником - Убиком Литвиным / Ubik Litvin. Посетители смогут окунуться в мир урбанистической фотографии, задать вопрос автору и пообщаться с ним в непринужденной атмосфере. Вход для всех желающих - свободный", - сообщают организаторы.

Отметим, что выставка урбанистической фотографии "Contemporary Architecture Photography" Убика Литвина продолжается до 15 ноября в Арт ЦУМ. В рамках выставки представлено около 20 монохромных фоторабот из серий "Фрагменты" и "Птица", а также видео-инсталляция. Вдохновением для художника стала современная архитектура городов-космополитов: Майами, Нью-Йорка, Парижа, Берлина, Копенгагена, Дубая, Барселоны, Ялты и Киева.

Справка: Убик Литвин / Ubik Litvin - украинский художник, фотограф и дизайнер. Его творчество уже успели оценить в США и Европе. Работы Убика украшают отечественные и зарубежные коллекции ценителей искусства.

Напомним, как сообщалось ранее, в Киеве появился мурал, посвященный поэме Леси Украинки.

В Арт-ЦУМе состоится встреча-беседа с украинским фотографом Убиком Литвином, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...