• Головна
  • Хэллоуин-афиша: где отдохнуть в Киеве
АФИША
17:49, 27 жовтня 2017 р.

Хэллоуин-афиша: где отдохнуть в Киеве

АФИША

Вскоре Киев окунется в атмосферу Хэллоуина, а жители города будут думать лишь о нем - кто-то захочет посетить как можно больше тематических вечеринок, кто-то будет желать лишь спокойствия. Редакция 44.ua подумала о первой категории читателей и собрала краткую подборку мероприятий в честь самого зловещего праздника.

Читайте также: "Капкейт с кепчуком": реакция соцсетей на Хэллоуин в КГГА

Оболонь: детский Хэллоуин

Вполне привычно, тематическое мероприятие для детей будет организовывать "Гольф Центр". 29 октября все желающие смогут привести детей на вечеринку, где им предложат не только обычные фишки с костюмами, но и ряд других занятий.

Хэллоуин-афиша: где отдохнуть в Киеве, фото-1

К примеру, маленькие посетители смогут научиться азам игры на нескольких музыкальных инструментах, увидеть секретный груз, привезенный специально для праздника, а также насладятся лучшими импровизациями труппы клоунов.

Бал вампиров

Любители более утонченной атмосферы вполне могут направиться в центр нашего любимого города. Организаторы обещают атмосферную тусовку в стиле декаданс; скорее всего, слово они сдержат.

Хэллоуин-афиша: где отдохнуть в Киеве, фото-2

Мероприятие пройдет в клубе Sentrum. Среди запланированных пунктов стоит отметить театрализованное действо. Кроме того, посетители не только увидят это, но и непосредственно примут участие. Осторожно, социофобы: организаторы говорят, что "откосить" от участия не получится ни у кого.

Сделали исключение из правил: бал состоится 31 октября. Считайте, это подарок для наименее пунктуальных поклонников праздника :)

Золотые Ворота: марш нечисти

28 октября в центре лучше не ходить... Шутка, конечно же, можно - разве что в тематическом костюме или шляпе Ван Хельсинга. Возле памятника Ярославу Мудрому соберется самая мощная толпа нечисти, которая будет править центром города в ближайший вечер.

Хэллоуин-афиша: где отдохнуть в Киеве, фото-3

Кстати, это мероприятие абсолютно бесплатно. Правда, можно потратить немного денег. За умеренную цену над вашим демоническим образом поработает профессиональный гример. Оно того стоит.

SkyMall: небольшой праздник по теме

Лайт-версия для любителей расслабиться во время шоппинга... И не только. Торговый центр готов не только разместить всех желающих, но и оформить им бесплатный грим.

Программа вполне стандартная. Вечером будет выступать группа Bubble Gum, а днем посетителей ждут прочие праздничные мероприятия.

Вход, кстати, тоже бесплатный.

Редакция 44.ua желает всем удачного Хэллоуина. Помните: пока вы умираете от скуки, мы пишем для вас толковые новости.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев #столица #44 #44.ua #афиша #Хэллоуин #вечеринка #марш
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...