15:32, 22 вересня 2017 р.

В Киеве пройдет ножевое шоу

В Киеве на выходных, 23-24 сентября, пройдет XIX ножевое шоу "Стальная грань". Об этом сообщают организаторы на странице в Facebook.

Традиционно в рамках Ножевого шоу “Стальная грань” в течении двух дней зрителям будут показывать большую и разнообразную шоу-программу, будут проходить обучающие мастер-классы и соревнования, а также ожидается огромное количество различных конкурсов с ценными призами. Кроме того, впервые на тематическом мероприятии состоится ножевой квест. Традиционно будет работать город мастеров и зрители смогут попробовать себя в качестве гончара, кузнеца, заточника и др.

Читайте также: Подольский мост в Киеве достроят к 2021 году

Одним из центральных событий XIX “Стальной грани” станет изготовление “Капсулы времени” - 2017.

“23 сентября 2017 года в Киеве мастера кузнечного дела со всех уголков Украины - участники “Стальной Грани” выкуют украинскую “Капсулу времени” высотой 800 мм и внутренним диаметром 150 мм. В капсулу поместят вещи, рассказывающие об истории "Стальной грани" и ее участниках, быте, а также в капсулу поместят большое общее письмо в будущее от всех желающих принять участие гостей фестиваля”, - сообщают организаторы.

Ориентировочно в 10:30 готовую и запечатанную “Капсулу времени” передадут представителю Музея истории Киева. “Капсула времени” будет храниться в одном из филиалов музея с припиской “открыть не ранее 2121 года”.

Кроме того, впервые шоу "Стальная грань" посетит “звездный гость” и легенда ножевого мира Дитмар Поль - создатель ножей для многих современных культовых кинокартин.

График работы XIX ножевого шоу “Стальная грань”:

23 сентября - 10.30 - 19.00;

24 сентября - 10.00 - 18.00.

Мероприятие пройдет в выставочном центре АККО Интернешнл (Киев, проспект Победы, 40Б, парк им. Пушкина)

Напомним, в Киеве на выходных также пройдут "Научные пикники".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...