• Головна
  • Рыбалка удалась: в Киеве прошел фестиваль для демобилизованных бойцов АТО
ФОТОРЕПОРТАЖ
18:37, 9 вересня 2017 р.

Рыбалка удалась: в Киеве прошел фестиваль для демобилизованных бойцов АТО

ФОТОРЕПОРТАЖ

В Киеве прошел фестиваль семейной рыбной ловли для демобилизованных участников АТО. На мероприятии побывал корреспондент 44.ua.

Читайте также: На Оболони из вентшахты спасли котенка

Социокультурное мероприятие проходило на территории рыболовной базы "Изумрудная", где около 160 бойцов вместе с семьями «соревновались» за то, кто больше сможет наловить рыб. Организаторы фестиваля - Киевский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи, БФ "Мобилизация добра", Департамент социальной политики КГГА - обеспечили участников необходимым рыболовным орудием. Кроме того, все желающие смогли на месте получить консультацию у психолога.

"Содействие в социальной адаптации и реабилитации киевлян-участников АТО является залогом быстрого их возвращения к полноценной жизни", - рассказали организаторы.

Под конец фестиваля главная тройка победителей получила призы в виде мультиварок и других вознаграждений. А бойцу, который выловил самую тяжелую рыбу, достался тостер. После раздачи призов всех участников АТО с семьями ожидал большой праздничный стол.

Напомним, больше 1,5 тыс. киевлян получат бесплатные оздоровительные путевки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...