• Головна
  • В Киеве произошла массовая драка между бойцом АТО и поклонниками “ЛДНР” (ФОТО)
09:13, 8 вересня 2017 р.

В Киеве произошла массовая драка между бойцом АТО и поклонниками “ЛДНР” (ФОТО)

Сегодня утром, 8 сентября, в Печерском районе Киева возле бара произошла массовая потасовка из-за Донбасса. Об этом сообщает “Киев Оперативный” на странице в Facebook.

Читайте также: На самом опасном киевском озере откроют зону отдыха

“Примерно в 04:30 утра, на Мечникова, 9, возле бара “Гадкий Койот” произошел конфликт с дракой и ножевым ранением. Предварительно, конфликт произошел из-за того, что один из отдыхающих заведения - боец, который около года назад вернулся с востока Украины, услышал, как неизвестный ему человек громко прославлял террористические организации ДНР и ЛНР. Они вышли во двор”, - сообщают в “КО”.

Сначала мужчины просто разговаривали, но поклонник террористических организаций позвал друзей, которые начали бить участника АТО.

“Разбили ему голову. Мужчина не растерялся и достал нож, потому что бой был очень неровный - 12 против 1”, - добавили в группе.

В это время на место происшествия прибыл наряд полиции охраны. Во время задержания мужчина нанес полицейскому удар ножом в ногу, после чего второго госпитализировали. Все участники драки находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. На месте также работали около 5 патрульных машин и следственно-оперативная группа.

Напомним, вчера в Киеве возле здания Верховной Рады завершилась массовая акция протеста.

Если у вас есть информация, которая может быть подана в виде новости, заходите в наш чат: Viber или Telegram

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...