• Головна
  • Ефросинина, Каменских и Астафьева: в Киеве пройдет благотворительный “Здоровый день” со звездами
14:54, 28 серпня 2017 р.

Ефросинина, Каменских и Астафьева: в Киеве пройдет благотворительный “Здоровый день” со звездами

В Киеве 10 сентября состоится благотворительный проект “CHARITY WEEKEND”, который организовала украинская телеведущая Маша Ефросинина совместно с фондом “Твоя опора”. Об этом сообщают организаторы проекта на странице в Facebook.

Читайте также: Киевский магазин ввел скидки на одну гривну. Реакция соцсетей

“Здоровый день” - это самое масштабное событие благотворительного проекта “CHARITY WEEKEND”. В этом году оно состоится уже во второй раз. Точкой сбора станет “Арт-завод Платформа”. 10 сентября на его территории соберутся люди, которые хотят провести время не только приятно, но и с пользой – как для себя, так и для нуждающихся в помощи детей”, - говорится в сообщении.

Весь день, начиная с 13.30, на территории завода будут проходить тренировки от самых известных звезд Украины: Насти Каменских, Аниты Луценко, Даши Астафьевой, Маши Ефросининой. Среди специальных гостей будут Лена Кравец, Алексей Суханов, Андрей Бедняков, Надя Матвеева, группа “Open Kids”, герои сериалити “Киев днем и ночью”, а также Лилия Подкопаева.

Хедлайнером фестиваля станет молодой исполнитель ALEKSEEV.

На протяжении всего “Здорового дня” около десяти профессиональных врачей будут рассказывать и показывать всем желающим, как сохранить здоровье семьи. Гости смогут получить консультацию самых разных специалистов – от офтальмолога до гастроэнтеролога. Сделать кардиограмму, УЗИ сердца и анонимный тест на ВИЧ.

Для детей будет организована отдельная локация, где будет фото-зона, гигантские раскраски, бассейн с шариками, батут, аквагрим, мини-футбол и др.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...