
18:05, 23 серпня 2017 р.
Завтра в Киеве состоится массовый забег в вышиванках
Завтра, 24 августа, в Киеве состоится патриотический забег в вышиванках. Об этом говорится в распоряжении на сайте Киевской городской госадминистрации.
Читайте также: В киевском парке появились плавающие клумбы
"Поддержать инициативу о проведении в Киеве 24 августа с 09:00 до 13:00 спортивно-массового мероприятия "Забег в вышиванках", - говорится в документе.
Для участников забега ожидается такой маршрут: Русановская набережная - Русановский бульвар - в направлении Днепровской набережной - Русановская набережная - Днепровская набережная (разворот на Днепровской набережной, 16) - Днепровская набережная - Русановская набережная - финиш на перекрестке Русановской набережной и Русановского бульвара.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
14:56
Вчора
Оголошення
16:36, 2 липня
14:53, 4 липня
14:53, 4 липня
20:28, Вчора
