• Головна
  • В Киеве клофелинщики убили турка
16:39, 22 серпня 2017 р.

В Киеве клофелинщики убили турка

В Киеве будут судить банду клофелинщиков, которые до смерти забили турка. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Прокуратуры Киева.

Читайте также: В Киеве задержали мужчин распространяющих порнофильмы

В марте этого года, 34-летний гражданин Исламской Республики Пакистан и его подельница пожелав улучшить свое материальное положение путем грабежа с помощью снотворного вещества, а именно клофелина.“Согласно разработанному плану 31-летняя сообщница через Интернет познакомилась с гражданином Турции и предложила вместе отдохнуть в развлекательном заведении. Во время встречи женщина добавила в бокал потерпевшего снотворное вещество и пригласила к себе. Когда пострадавший зашел в квартиру новой знакомой, там уже ждали ее сообщники, которые сразу же попытались отобрать у него мобильный телефон”, - говорится в сообщении.

Мужчина начал сопротивляться грабителям, однако злоумышленники нанесли ему множественные удары, от которых потерпевший потерял сознание. Ограбив мужчину, злоумышленники выбросили его на обочине в одном из районов Киева, где пострадавший не приходя в сознание скончался от полученных телесных повреждений.

Злоумышленникам грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...