• Головна
  • Интересный уикэнд: где провести выходные в Киеве
09:30, 4 серпня 2017 р.

Интересный уикэнд: где провести выходные в Киеве

Интересный уикэнд: где провести выходные в Киеве

Редакция 44.ua подготовила список лучших мероприятий этих выходных.

Читайте также: Работодатели задолжали киевлянам почти 100 млн грн зарплаты

Выставка плакатов и artist talk Poster Rex

4 августа в “ZONE” (ул. Набережно-Крещатицкая, 8) каждый желающий сможет посмотреть работы “Poster Rex” - группы дизайнеров из Германии, которые организовывают коллаборационные принт-сессии с местными дизайнерами по всему миру. В каждой сессии есть своя тема.

Фестиваль Vedalife

С 3 по 7 августа на Трухановом острове в Киеве пройдет фестиваль йоги и ведической культуры. Посетители фестиваля смогут послушать лекции с духовными учителями, отведать лакомств, попробовать себя в йоге в воздухе и на земле.

Ночь кино с Одри Тоту

В “Пространство Циферблат” (Владимирская 49 А) 5 августа можно будет посмотреть и насладится легкой, инстинктивной игрой актрисы, и почувствоать атмосферу французского кино.

Фестиваль воздушных змеев

5 и 6 августа в агропарке “Кукулабия” можно будет понаблюдать за удивительными воздушными змеями. А также, пройти самый большой лабиринт в Украине и поучаствовать в мастер-классах и розыгрышах.

The Curious World of Hieronymus

Босх сочетает несочетаемое и использует метафору в живописи. Каждый желающий сможет насладится фильмом-послесловием к выставкам, которые прошли в голландском городе Хертогенбос и в музее Прадо в Мадриде в 2016 году. Фильм-выставка демонстрируется на языке оригинала с украинскими субтитрами. Фильм покажут в Кинотеатре “Киев” 6 августа в 15:00.

Всемирный День Кошек 2017 Vol.2

6 августа с 18:00 до 22:00 в SURF cafe FreeGen (ул.Басейная 12) пройдет благотворительный концерт в пользу Зоокотов - 70 животных, которые живут в Киевском зоопарке и требуют кормления, стерилизации и прививки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...