• Головна
  • В Киеве пройдет масштабный командный забег с испытаниями
14:22, 2 серпня 2017 р.

В Киеве пройдет масштабный командный забег с испытаниями

16 сентября на территории Экспоцентра (ВДНХ) состоится первый в Украине командный забег с испытаниями “Be more human”. Об этом во время презентации рассказал генеральный менеджер Run Ukraine Дмитрий Черницкий.

Читайте также: Киев современный. Как солнечные батареи покоряют автозаправки

“Be more human” предусматривает упорную работу в команде, борьбу со своими сомнениями и страхами. Регистрируясь на забег, участник принимает вызов, что уже делает его сильнее. 16 сентября его ждет преодоление дистанции с испытаниями в команде. Такой опыт проверит, на что он способен, готов ли работать на общий результат, принимать поддержку друзей, а иногда прилагать больше усилий, чем привык”, - сказал Черницкий.

Организаторы планируют 16 сентября на ВДНХ собрать 2 тыс. участников и более 2,5 тыс. зрителей и болельщиков. Участникам предлагают командный забег на дистанцию ​​7 и 10 км испытаний. В каждой команде должно быть 6 человек, двое из которых одного пола. Собрать команду и зарегистрироваться необходимо заранее.

Какими будут испытания, команды узнают в день соревнований. Специально для подготовки участников организуют серию бесплатных тренировок, которые будут проходить один раз в неделю в разных местах Киева. График тренировок вскоре опубликуют на официальном сайте события.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...