
19:44, 25 липня 2017 р.
Еще один киевский коммунальщик пойман на взятке
В Киеве правоохранители задержали коррупционера, занимавшего ответственную должность в коммунальном предприятии. Об этом на странице в Facebook сообщает пресс-служба КГГА.
Директор по вопросам благоустройств на водных объектах КП "Плесо" был пойман при получении неправомерной выгоды в размере 10 тысяч гривен. Это был второй транш взятки – первую половину он забрал ранее.
Группа коммунальщиков действовала в сговоре, распределяя места между предприятиями на территории "Гидропарка". В частности, коррупционеры получали неправомерную выгоду при размещении торговых объектов на данной территории.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
06:42, 19 березня
06:42, 19 березня
live comments feed...