
В Киеве подростки устроили наркобизнес (ФОТО)
В Киеве задержали трех друзей, которые через сайт продавали наркотики. Об этом написали “Киев Оперативный” на странице в Facebook.
Читайте также: В метро явился киевлянин с двумя мешками наркотиков
“Три 16-летних друга, в прошлом одноклассники (сейчас в колледже НАУ), решили открыть свой сайт по продаже наркотических веществ с полным спектром товаров: канабис, амфетамин, экстези и т.д. Один - программист, занимался поддержкой сайта, второй - маркетолог, писал "продажные" тексты, третий - курьер-закладчик”, - написали в группе.
Полиция задержала парней на крыше заброшенного здания бассейна НАУ, возле корпуса физкультуры и стадиона, во время расфасовки веществ, похожих на наркотические. Правоохранители изъяли множество пакетиков для дальнейшей фасовки, весы, мобильные телефоны. Где взяли вещества - не сознаются.
Сейчас парни находятся в управлении полиции, куда вызвали их родителей.