
14:44, 12 липня 2017 р.
Смотровая площадка Андреевской церкви откроется в августе
В Киеве завершают реставрацию главной лестницы и паперти Андреевской церкви. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель директора по реставрационным и хозяйственным работам в Национальном заповеднике “София Киевская” Вадим Кириленко.
Читайте также: В Киеве появится самый большой рекламный баннер
В данный момент продолжаются работы по отделке входной группы, устанавливаются медные крышки и парапеты, наносится последний слой окраски, возвращены на свое место после реставрации родные чугунные круглые ступеньки.
“Уже в августе планируем открыть главные лестницы и доступ к смотровой площадке для киевлян и гостей столицы”, - заявил Кириленко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
KSE Foundation втретє інвестує $1 млн у розвиток українських талантів: Як отримати грант Talents for Ukraine?
Новини компаній
15:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
16:22, 16 березня
09:50, 16 березня
08:52, Вчора
09:50, 16 березня
08:52, Вчора
live comments feed...