• Головна
  • День Конституции: куда пойти в Киеве
15:43, 26 червня 2017 р.

День Конституции: куда пойти в Киеве

Atlas weekend 2017

В Киеве 28 июня, на ВДНХ(проспект Академіка Глушкова, 1,) стартует музыкальный фестиваль Atlas weekend . В День конституции Украины вход на мероприятие будет бесплатным. В этот день с 13:00 на сценах фестиваля будут выступать Green Grey, Скай, Kozak System, Арсен Мирзоян, Табула Раса, Братья Гадюкины, Скрябин и многие другие музыканты.

Kozak-Fest

В парке “Феофания” (ул Академика Лебедева 37) с 14:00 до 20:00 состоится Kozak-Fest. На мероприятии посетителей ждут мастер-классы для детей, концерты и выступления танцевальных коллективов.

Размышления о завтра на Платформе

В Киеве на арт-заводе “Платформа” (ул. Беломорская, 1) откроется выставка современных украинских художников “20.18. Размышления о завтра”. Свои размышления о “завтра” художники представят в формате живописи, графики, фотографии, инсталляции.

Всеукраинская триеннале скульптуры

В Киеве, в Доме Художника (ул. Артема, 2) на международной выставке изобразительного искусства будет представлено более 200 работ украинских скульпторов. Среди экспонатов выставки есть работы и молодых, и уже признанных авторов из разных регионов Украины. Экспозиция представлена с 12:00 до 19:00.

Хрупкое состояние

В PinchukArtCentre(ул. Большая Васильковская/Бассейная 1/3-2) проходит международная выставка "Хрупкое состояние". Посетители арт-центра могут принять участие в перформансе Марины Абрамович “Генератор”: каждый должен оставить все личные вещи на входе, завязать глаза и надеть шумоподавляющие наушники. Одновременно в зале может находиться до 68 человек. Все участники могут взаимодействовать.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...