
15:18, 12 червня 2017 р.
В Киеве водитель маршрутки ранил ножом добровольца
В Киеве водитель маршрутки №410 (станция метро “Нивки” - станция метро "Петровка”) ранил ножом добровольца АТО. Об этом на своей странице в Facebook написала киевлянка Мария Саврун.
Читайте также: Нападение на Вятровича. В Киеве националисты поймали организатора
“На наших глазах дедушке (пенсионеру) водитель по-хамски отказал в льготном проезде. В маршрутке висит распечатка пункта 10 перечня льготных категорий для маршрутных такси - пенсионеры по возрасту (Постановление КМУ от 23.09.2009 № 983), мы указали водителю на закон”, - написала Саврун.
В результате на конечной остановке водитель маршрутки набросился на мужчину с ножом. На место происшествия вызвали полицию, а пострадавшего добровольца забрали в больницу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:46
Вчора
Оголошення
08:55, 7 листопада
4
04:50, 5 грудня
03:21, 8 листопада
91
16:46, 1 грудня
2
20:42, 30 листопада
14
