• Головна
  • Город может не успеть попрощаться с “Киевэнерго”
18:10, 24 травня 2017 р.

Город может не успеть попрощаться с “Киевэнерго”

Если Киевсовет в ближайшее время не примет решение о возврате энергетической инфраструктуры, то город может не успеть провести все необходимые процедуры. Об этом в ходе брифинга заявил заместитель главы КГГА Петр Пантелеев, передает корреспондент 44.ua.

“Если этот процесс будет затягиваться во времени больше чем на 2-3 недели, то из-за низкой активности Киевсовета в летний период, мы будем не успевать выполнить все организационные мероприятия”, - сказал Пантелеев.

По его словам, в случае если горсовет вообще не примет никакого решения по данному вопросу, то “Киевэнерго” продолжит эксплуатировать инфраструктуру, несмотря на истекший контракт.

Напомним, как сообщалось ранее, в Киевсовете при рассмотрении вопроса о возврате тепловой инфраструктуры городу, “свободовцы” заблокировали трибуну.

Проект решения предполагает, что город заканчивает отношения с монополистом с 31 декабря с продлением до 26 апреля. По задумке администрации, таким образом город сможет без форс-мажоров пройти отопительный сезон. При этом “свободовцы” настаивают на скорейшем расторжении договора 31 декабря - без продления.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...