• Головна
  • В Киеве иностранной болельщице “Евровидения” вернули похищенный 4 года назад ноутбук (ФОТО)
14:03, 6 травня 2017 р.

В Киеве иностранной болельщице “Евровидения” вернули похищенный 4 года назад ноутбук (ФОТО)

В Киеве девушке, которая приехала на конкурс”Евровидение” из Нидерландов, вернули похищенный 4 года назад ноутбук. Об этом говорится в сообщении отдела коммуникации полиции Киева.

Читайте также: Попасть на объекты “Евровидения” можно будет только через "рамки"

“Дорогой компьютер у женщины украли в 2013 году, когда она по делам приезжала в Киев. Иностранка обратилась в милицию, но тогда поиски не дали желаемых результатов. Однако на днях украденную вещь нашли и вернули законной владелице”,- сказано в сообщении.

По данным правоохранителей, дорогой компьютер у женщины украли в 2013 году, когда она по делам приезжала в Киев. Тогда поиски пропавшего лэптопа не дали результатов.

В Киеве иностранной болельщице “Евровидения” вернули похищенный 4 года назад ноутбук (ФОТО), фото-1

На этот раз в Киев иностранка прилетела на песенный конкурс «Евровидение-2017». Девушка находилась в Международном выставочном центре, когда увидела прохожего, которого она подозревала в похищении ее ноутбука. Женщина обратилась к полицейским, которые были рядом. Мужчина удивился, когда полицейские спросили у него о событиях четырехлетней давности и попросили предоставить для осмотра ноутбук, который был при нем. И даже, когда полицейские проверили вещь по базам данных и установили, что она краденая, мужчина продолжал отрицать причастность к краже и утверждать, что купил ноутбук.

В Киеве иностранной болельщице “Евровидения” вернули похищенный 4 года назад ноутбук (ФОТО), фото-2

Как сообщается, происшествие зарегистрировано надлежащим образом, устанавливаются все обстоятельства инцидента. Ноутбук вернули законной владелице.

В Киеве иностранной болельщице “Евровидения” вернули похищенный 4 года назад ноутбук (ФОТО), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...