• Головна
  • Под Киевом задержали мужчину, который держал в заложниках бизнесмена
13:43, 23 квітня 2017 р.

Под Киевом задержали мужчину, который держал в заложниках бизнесмена

В одном из сел Броварского района правоохранители задержали мужчину, который держал в заложниках киевского бизнесмена и требовал за его освобождение 100 тыс. долларов США. об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции Киевской области.

Читайте также: Под Киевом психически больной мужчина напал на школьников

“В Киеве неизвестные похитили одного из предпринимателей возле его дома. За освобождение заложника требовали от родных пострадавшего 100 тыс. долларов.  

Правоохранители выяснили, что предпринимателя могут незаконно держать в одном из сел Броварского района. Правоохранители провели спецоперацию по освобождению заложника, задействовав спецназ”, - сказано в сообщении.

По данным ведомства,в результате обыска дома изъяли вещественные доказательства и задержали хозяина дома, который у себя в подвале держал привязанным предпринимателя. Им оказался 25-летний местный житель,

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека), ст. 187 (разбойное нападение), ст. 189 (вымогательство) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители устанавливают других причастных к преступлению.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...