• Головна
  • На Киевщине мужчина устроил стрельбу в ночном клубе, ранен охранник (ФОТО)
15:48, 22 квітня 2017 р.

На Киевщине мужчина устроил стрельбу в ночном клубе, ранен охранник (ФОТО)

В городе Переяслав-Хмельницкий Киевской области пьяный мужчина открыл огонь в ночном клубе, ранив одного из охранников. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции Киевской области.

Читайте также: В Киеве поймали россиянина, который хотел убивать украинцев

“Мужчина в состоянии алкогольного опьянения зашел в клуб с охотничьим карабином и открыл огонь по охранникам, ранив одного из них трижды в ногу. Далее хулиган прошел в бар и сделал еще несколько выстрелов, после чего вышел из заведения и, сев в автомобиль, скрылся. Кроме охранника, никто из людей в заведении не пострадал”, - сказано в сообщении.

Как сообщается, стрелявшего задержали в одном из баров города, где он продолжал употреблять алкоголь. Хулиган, с помощью ножа пытался сопротивляться полицейским, однако правоохранители вывели его на улицу и задержали согласно ст. 208 УПК Украины.

На Киевщине мужчина устроил стрельбу в ночном клубе, ранен охранник (ФОТО), фото-1

Подозреваемым оказался 43-летний ранее судимый мужчина. Свои действия он объяснил тем, что несколько недель назад в клубе у него возник конфликт с одним из охранников, из-за знакомой. Мужчина не забыл об оскорблении и после употребления алкоголя пошел в клуб отомстить, прихватив с собой ружье.

На Киевщине мужчина устроил стрельбу в ночном клубе, ранен охранник (ФОТО), фото-2

По данному факту открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство, совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия, заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

На Киевщине мужчина устроил стрельбу в ночном клубе, ранен охранник (ФОТО), фото-3
На Киевщине мужчина устроил стрельбу в ночном клубе, ранен охранник (ФОТО), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...