• Головна
  • Весенний отдых в Карпатах 2017. Как на счет теннисного отпуска?
Новини компаній
16:50, 6 квітня 2017 р.

Весенний отдых в Карпатах 2017. Как на счет теннисного отпуска?

Новини компаній

Энергетика карпатских мест не оставит никого равнодушным. Это отличный вариант для поездки с детьми в период весенних каникул в «Карпатский Уют» - место, где есть все, что необходимо для качественного отдыха и восстановления сил - чистый свежий воздух, сказочные пейзажи за окном и возможность прогулок в весеннем лесу и на горных склонах , где - персонал, который сделает ваше пребывание там приятным и даже незаменимым.

Украинские Карпаты являются уникальным местом для отдыха. Во всем мире они известны своей магической красотой. Местный колорит и традиции завораживают каждого. Побывав там однажды, обязательно захочется поехать еще.

Во время отпуска в «Карпатском Уюте» гостям комплекса предлагается широкий выбор самых разнообразных видов активного отдыха. А любители тенниса найдут там лучшие условия для занятий этим элегантным видом спорта.

тенісний корт

тенісний корт

Теннисный спорт сумел сохранить свою популярность на протяжении всех прошедших лет. В карпатском курортном городке Славское гости имеют возможность заняться теннисом в окружении уникальных природных ландшафтов и среди величественных карпатских вершин. Небольшой матч утром с детьми? Или после пикника на природе у вас еще осталось желание провести игру с друзьями? Никаких проблем! В «Карпатском Уюте» распорядок дня определяется только вашими пожеланиями.

Два грунтовых корта, разместившихся среди красивых горных ландшафтов, заставят биться сильнее сердце любого любителя тенниса. Те же, кто хочет улучшить свой удар справа или слева, может, безусловно, попрактиковаться вволю.

Гости «Карпатского Уюта» могут наслаждаться игрой в теннис вдали от шума города, вдыхая чистый весенний карпатский воздух и забыть о ежедневных хлопотах и ​​суете.

Физические нагрузки будут прекрасным дополнением к вашему отдыху в Карпатах, поднимут Вам настроение и аппетит! Теннисный корт в большом городе уже не редкость, чего не скажешь о теннисных  кортах в области, в частности в Карпатах.

Почувствуйте радость от игры в теннис среди елей и свежего воздуха в «Карпатском уюте»!

Бронируйте свой отдых уже сегодня:

http://zatyshok.lviv.ua

+38 (067) 314-11-10

https://www.facebook.com/karpatskyj.zatyshok

IMG_2655 копия (1)

IMG_2655 копия (1)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...