
14:20, 4 квітня 2017 р.
Фонтан на Майдане Независимости запустили в тестовом режиме (ВИДЕО)
С первого мая фонтан на Майдане Независимости возле ТЦ “Глобус“ возобновит работу. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель главы КГГА Петр Пантелеев.
Читайте также: Музей Сикорского: что планируют сделать в доме украинского авиаконструктора
“Фонтан будет свето-музыкальным и оснащен камерами видеонаблюдения.
Сегодня мы тестировали одну из его чаш. Мощность установленных насосов равна мощности десяти автомобилей”, - написал Пантелеев.
Напомним, этот фонтан был поврежден во время Революции Достоинства и не работал более трех лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Оголошення
13:55, 26 травня
50
11:54, 3 червня
10:18, Вчора
10:18, Вчора
08:49, 2 червня
