
17:57, 29 березня 2017 р.
В Киеве “заминировали” ст. “Крещатик”
В Киеве неизвестный сообщил об угрозе взрыва на ст. м “Крещатик”. Об этом говорится в сообщении КП “Киевметрополитен”.
Читайте также: На Крещатике установили первый светофор
“Внимание! Станция “Крещатик” закрыта на вход и выход, в связи с анонимным звонком о минировании. Также не работает пересадка”, - говорится в сообщении.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
14:53, 26 червня
9
09:12, 15 червня
13:53, 18 червня
24
12:34, 18 червня
