
09:41, 29 березня 2017 р.
Китайцы планируют построить метро на Троещину
Представители китайских инфраструктурных корпораций выразили заинтересованность в строительстве четвертой ветки метро в Киеве, в том числе Подольско-Воскресенского моста. Об этом сообщил заместитель главы КГГА Николай Поворозник.
Читайте также: Порошенко против Кличко. Обыски и громкие отставки
“Проект строительства четвертой ветки метро достаточно сложный, поскольку она должна проходить по земле и под землей, и включать в себя три пересадочных узла”, - сказал Поворозник.
По его словам, китайские партнеры предлагают городу профинансировать 15% от проекта, а остальные 85% - готовы взять на себя.
Поворозник добавил, что для Киеву необходимо заручиться поддержкой правительства и предоставить госгарантии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як закохати у продукт: команда PRACTIK розкрила залаштунки просування українського петфуду
Новини компаній
15:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
14:53, 4 липня
14:53, 4 липня
19:36, 16 липня
19:36, 16 липня
11:09, 11 липня
