• Головна
  • В Киеве во время конфликта с активистами глава ВСП Бенедисюк открыл огонь (ВИДЕО)
10:03, 18 березня 2017 р.

В Киеве во время конфликта с активистами глава ВСП Бенедисюк открыл огонь (ВИДЕО)

Вчера вечером в Киеве произошел конфликт между активистами движения "Традиция и порядок" и председателем Высшего совета правосудия (ВСП) Игорем Бенедисюком, во время которого Бенедисюк применил оружие. Об этом говорится в сообщении ВСП в Facebook.

Читайте также: Под Киевом сожгли автомобиль застройщика

"Более 10 одетых в балаклавы человек совершили нападение на председателя Высшего совета правосудия Игоря Бенедисюка и его жену у их частного дома. Бенедисюк вызвал полицию. В то же время в целях самозащиты был вынужден сделать предупредительный выстрел в воздух из личного оружия. На место происшествия прибыла оперативная группа полиции, часть нападавших задержаны. Председатель Высшего совета правосудия обратился в Национальной полиции Украины с соответствующим заявлением", - сказано в сообщении.

Между тем, по словам активиста Евгения Карася, Бенедисюк пытался совершить наезд на активистов.

"Судья Бенедисюк на Осокорках пытался задавить машиной, а позже открыл огонь из пистолета по активистам молодежного движения "Традиция и порядок". Активисты пришли к судье пообщаться и расклеить листовки. Бенедисюк претендует на высокую должность на госслужбе, занимаясь коррупцией. Об этом активисты сегодня подали заявление в НАБУ перед визитом к чиновнику", - сообщил в Facebook Евгений Карась.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...