• Головна
  • Лучший подарок для любого человека
Новини компаній
16:00, 31 січня 2017 р.

Лучший подарок для любого человека

Новини компаній

Сегодня выбрать хороший подарок родному человеку или знакомому – это достаточно трудная задача. Хорошие качественные вещи стоят дорого, а покупать безделушку, о которой уже на другой день все забудут, не хочется, как же быть? Но что же делать, как найти такой подарок, который бы смог удивить юбиляра и при этом был не в тягость тому, кто его собирается преподнести? В настоящее время можно найти хороший подарок. Если посетить всеми любимый супермаркет Комфи, отделения которого есть в каждом крупном городе и также в сети интернета. Магазин предлагает всех желающим приобрести подарочные сертификаты в Киеве. Но что они дают и почему стоит именно их выбрать в качестве подарка?

Подарочный сертификат

Итак, как же работает  подарочный сертификат? Сначала хочется сказать, что каждый желающий сможет приобрести такую карту, ведь ее номинал может быть от 50 и до 10 тысяч гривен. Такой широкий диапазон позволяет каждому человеку подобрать тот вариант, который более всего подойдет именно ему. В таком ценовом диапазоне можно всегда найти любого типа устройство, которое станет идеальным подарком для любого человека. Именно поэтому близкий человек или друг, которому был преподнесен такой подарок, сможет самостоятельно решить, что именно ему нужно и на чем остановить выбор.

Кроме этого у каждой подарочной карты есть масса дополнительных функций. Так, например можно подобрать технику, которая стоит меньше, чем номинал карты, в этом случае можно расплатиться картой и с нее будет снята нужная сумма, а остальные деньги останутся на ее балансе и воспользоваться ними можно будет в другой раз.

Есть еще один удобный вариант, например техника, стоит дороже, чем номинал карты, то в этом случае можно легко доплатить недостающую сумму используя наличные или банковский платеж. Благодаря таким удобствам, каждый, кто имеет такую карту, может приобрести для себя тот подарок, который больше всего придется ему по душе и он обязательно останется доволен.

Как правильно оформить карту?

Приобрести подарочный сертификат можно не только в киевском магазине, а и в любом другом городе страны. При этом ее упакуют в красивую праздничную упаковку. Подобное оформление отлично подойдет для праздника. Если ваш знакомый или родственник практичный человек, то он по достоинству оценит такой презент, ведь с ним открываются огромные возможности – можно купить ту технику, о которой так долго мечтали и никак не могли выкроить деньги из семейного бюджета.

Но если нет возможности посетить лично магазин, то есть возможность оформить электронную карту. Для этого стоит просто связаться с менеджером, оформить и подписать договор, после чего по электронной почте получить код. Но вот только такой услугой могут воспользоваться только юридические лица. Эта услуга намного удобнее, ведь не придется ждать оформления карты, стоит просто запомнить код, а после предъявить его в момент покупки техники.

Кроме этого наличие карты открывает и другие возможности. Если вдруг клиент забыл о том, какой лимит на карте, то в любой кассе магазина Комфи кассир поможет и напомнить, на какую сумму может рассчитывать клиент.

Если вы все еще думаете, что же преподнести в подарок своему близкому человеку или другу, тогда просто идите в магазин Комфи и оформляйте карту на ту сумму, которую вы планируете подарить, а уже тот человек, которому она преподнесена сам решит, на что его потратить. Лучшего подарка, чем подарочный сертификат от популярного продавца бытовой техники нет, заходите, оформляйте и радуйте всех вокруг.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сертификат #подарок #сувенир
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...