Реклама
14:24, 12 січня 2017 р.

Спортивное питание оптом

Реклама

Спортивное питание – вопрос, на котором экономить ни в коем случает нельзя, так как качество таких продуктов напрямую влияет на состояние здоровья спортсмена! Однако существует метод разумной экономии: покупки спортпитания оптом!

Интернет магазин Strong Club реализует спортивное питание, предлагая мелкий и крупный опт по Украине! Для согласования стоимости партии или уточнения деталей иного характера воспользуйтесь телефонами менеджеров: (099)5338881 или (068)7088881. Больше информации о предлагаемой оптом продукции доступно на сайте: strong-club.com.ua.

Преимущества покупки спортивного питания оптом со Strong Club

  • Не ограничений по объему посылки! Кроме этого, при покупке протеина оптом в количестве от 6 кг и гейнера от 10 кг в одной посылке – шейкер предоставляется в подарок!
  • Оптовая скидка до 40%! К примеру, розничная стоимость проетна 78% в каталоге составляет 180 грн за килограмм. При покупке же его оптом цена может быть снижена до 110 грн (при заказе 50 и более кг).
  • Большой ассортимент спортивного питания тут! Оптом Strong Club предлагает купить протеин (78 и 95%), аминокислоты (2:1:1 и 4:1:1), экстракт герани а также высокоуглевоный гейнер.
  • Высокое качество спортпитания на развес! Вся продукция, представленная в каталоге, сертифицирована и подчинена самым требовательным нормативным документам!  

Кроме этого мы гарантируем должные условия хранения спортивного питания на складе нашего интернет магазина, что является еще одним подтверждением эффективности и безопасности предлагаемых нами добавок по Украине!

Условия покупки спортивного питания оптом со Strong Club

  • Вся продукция реализуется на развес. Это позволяет существенно снизить цену спортивного питания, гарантируя стабильность качественных характеристик!
  • Возможен крупный и мелкий опт. Настоящий выбор определяет стоимость товара. Скажем, цена гейнера от 10 кг составляет 110 грн, а при покупке настоящего продукта более 50 кг – 90 грн!
  • Существуют минимальный объем покупки оптом. Для протеина это 3 кг, для аминокислот – 1, для гейнера – 10, для DMA (экстракт герани) – 10 упаковок.
  • Быстрая доставка по Украине гарантируется не зависимо от объема приобретаемого спортивного питания.

Покупка спортивного питания оптом со Strong Club – это рецепт построения здорового и рельефного тела, который, к тому же, станет выгодным для Вас по деньгам!  

Спортивное питание оптом, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...