• Головна
  • “Захотелось молодого доктора”: пьяная киевлянка вызвала "скорую" ради развлечения
14:08, 28 грудня 2016 р.

“Захотелось молодого доктора”: пьяная киевлянка вызвала "скорую" ради развлечения

В Киеве пьяная 40-летняя женщина вызвала скорую помощь, чтобы развлечься. Об этом рассказал врач скорой помощи Ярослав Вус, передает “Сегодня”.

"На днях нас вызвала женщина 40 лет, на улицу Кирилловскую (бывшая Фрунзе) на Подоле. Дама пожаловалась, что ей плохо – низкое давление. Позже она подтвердила вызов. И мы прибыли по адресу вызова в 15:44. Нас встретила компания из двух женщин и мужчины, которые праздновали Новый год. Они находились, мягко говоря, в нетрезвом состоянии, до этого уже выпили большую дозу водки. Они лезли к нам обниматься и целоваться. А на наше возмущение и вопрос: зачем вызвали, ведь в это время кто-то по-настоящему нуждается в помощи, дамочка ответила, что вызвала скорую помощь ради развлечения, просто ей захотелось молодого доктора”, - рассказал врач.

Читайте также: В Киеве женщина выбросилась с 8 этажа

Спустя время в квартиру к пьяной компании прибыла полиция, которая выписала штраф в размере 51 гривны.

По словам медика, подобных случаев бывает часто: "Ложных и непрофильных вызовов около 80%. Нас постоянно вызывают такие люди, ради развлечения. Как по мне это не люди, а просто пьяные уроды. Ведь на них приходится тратить много времени, а в этот момент кто-то умирает в городе, так и не дождавшись вовремя скорую помощь", – рассказал врач.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостикиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...