• Головна
  • В Киеве между патрульными и нарушителями произошла перестрелка (ФОТО)
10:17, 21 грудня 2016 р.

В Киеве между патрульными и нарушителями произошла перестрелка (ФОТО)

Вчера вечером, 20 декабря, в Оболонском районе Киева произошла перестрелка с участием патрульных. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Инцидент произошел на улице Приорской около 17:00.

“Служба 102 получила вызов о подозрительном автомобиле Honda на улице Приорской. Заявители предположили, что в салоне находятся вооруженные люди. По указанному адресу инспекторы обнаружили описанное транспортное средство. На требование патрульных предоставить документы граждане ответили отказом — водитель автомобиля Honda внезапно нажал на педаль газа. Авто двинулось и задело патрульного полицейского”, - говорится в сообщении.

Читайте также: Под Киевом ищут водителя, который насмерть сбил мужчину и скрылся

Патрульные бросились догонять нарушителей. Во время преследования началась перестрелка между правоохранителями и беглецами. Инспекторы дважды попали в колеса Honda, патрульный автомобиль также получил повреждения от пуль правонарушителей.

“Через некоторое время водитель автомобиля-беглеца потерял контроль над управлением и совершил наезд на препятствие. Нарушители выбежали из авто и скрылись в неизвестном направлении”, -

В салоне авто патрульные обнаружили оружие. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Сейчас полиция разыскивает стрелков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостикиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...