• Головна
  • В Киеве собирают подарки для незащищенных горожан
Благотворительность
11:35, 7 грудня 2016 р.

В Киеве собирают подарки для незащищенных горожан

Благотворительность

В Киеве в канун Рождества и Нового Года пройдет ежегодная благотворительная акция “На Крыльях Ангела”, которая позволит сформировать подарочные наборы для сотен социально незащищенных людей. Об этом сообщают организаторы Хиллсонг "Забота о городе”.

“Мы убеждены, что каждый может принять участие и будет способствовать осуществлению чьей-то мечты! В акции принимают участие люди разного возраста, статуса и мировоззрения”, - говорят организаторы.

Акция проводится в сотрудничестве с детскими приютами, центрами помощи, пансионатами для пожилых людей и городскими службами.

“Мы заранее сформировали ”списки желаний”. Каждый подарок из списка - уникальное желание отдельно взятого человека. Так трогательно видеть как кто-то мечтает о теплых тапочки, зимней шапке или кукле. С Вашей помощью мы сможем собрать и доставить необходимое количество подарков, окружив людей в трудном положении улыбкой и вниманием”, - говорят организаторы.

Ознакомиться со “списком желаний” можно загрузив мобильное приложение “На крыльях ангела”, которое доступно в App Store и Google Play.

В 2016 году акция “На Крыльях Ангела” началась 6 ноября. Сбор подарков продлится до 20 декабря.

Присоединиться к акции возможно:

-приобретя и доставив подарок конкретному человеку из “списка желаний”;

-приняв участие в доставке подарков вместе с нами (начиная с 1-го декабря)

-пожертвовав любую сумму на наш счет. На эти средства мы самостоятельно приобретаем один или несколько подарков (предоставляем отчет каждом спонсору).

Более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте или связавшись с нами. Давайте вместе сделаем чьи праздники веселыми и радостными!

Тел: (044) 220 3223 (офис)

ул. Метрополита Шептицкого, 10, оф. 3 (3-й этаж)

[email protected]

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...