• Головна
  • Видео голов: "Динамо" разгромило "Бешикташ"
08:41, 7 грудня 2016 р.

Видео голов: "Динамо" разгромило "Бешикташ"

Вчера в матче шестого тура Лиги Чемпионов “Динамо” разгромило турецкий “Бешикташ” со счетом 6:0. Об этом сообщает РБК-Украина.

С самого начала поединка ощущалась легкость, с которой играли киевляне. И вскоре этот настрой превратился в гол - Ярмоленко красиво вошел в штрафную слева, набросил на Беседина, который на дальней штанге спокойно подставил колено. После периода, когда серьезно наседал "Бешикташ", у "Динамо" появлялись моменты на контратаках.

Одна из них и стала ключевой в матче, когда Бек грубо сыграл против Гонсалеса в своей штрафной, за что был удален, а Ярмоленко отправил с "точки" в ворота гостей второй гол. Турки "поплыли" и до перерыва киевляне забили еще дважды.

Сначала Буяльский красиво перебросил мяч с линии штрафной, добивая после ошибки защитника. А затем Гонсалес пробил издали и мяч после рикошета опустился за спину Фабри. Во втором тайме дела гостей стали еще более плохи. Абубукар умудрился заработать вторую желтую и оставить свою команду вдевятером. И "Динамо" этим воспользовалось. Сначала Сидорчук плотным ударом из центра штрафной замкнул прострел Бульяского. А затем Мораес добил мяч в пустые ворота после того, как Ярмоленко не смог реализовать выход один на один.

Добавим, что эта победа никак не повлияла на положение "Динамо" в группе. Киевляне занимают последнее место и завершают еврокубковую кампанию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію