• Головна
  • В Киеве в мусорном баке нашли труп мужчины (ФОТО)
09:53, 28 листопада 2016 р.

В Киеве в мусорном баке нашли труп мужчины (ФОТО)

В Святошинском районе Киева в мусорном контейнере обнаружили труп мужчины. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.

“Личность убитого установили, это - киевлянин, 1983 г.р. Правоохранители проверяют круг его знакомых и проводят ряд оперативно-розыскных мероприятий для раскрытия преступления”, - говорится в сообщении.

Читайте также: В Киевской области грабители жестоко убили бабушку ради 1 тыс. грн

Согласно предварительному заключению судмедэксперта, смерть мужчины наступила в результате многочисленных ножевых ранений.

Спустя несколько часов правоохранители задержали 30-летнюю женщину, которая подозревается в совершении жестокого убийства.

“Выяснилось, что между убитым и подозреваемой, которая жила неподалеку, долгое время были неприязненные отношения. На этот раз все закончилось трагически: в своей квартире она нанесла ему множественные ножевые ранения и выбросила тело в мусорный контейнер”, - сообщили в пресс-службе.

Сейчас женщина находится в Святошинском управлении полиции. Правоохранители устанавливают все обстоятельства убийства. За содеянное ей грозит до 15 лет тюрьмы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...