
12:22, 19 жовтня 2016 р.
В Киеве начали обработку дорожного покрытия от гололедицы
В столице начали превентивную обработку дорожного покрытия мостов посыпочными материалами. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.
"В связи с понижением температуры воздуха в ночное время суток до -1-0 °С на некоторых участках мостов и путепроводов уже образуется гололедица. Для обеспечения безопасности дорожного движения начата превентивная обработка проезжей части мостов и путепроводов посыпочными материалами”, - говорится в сообщении.
Отмечается, что 17 октября коммунальщики уже обработали эстакадные части Днепровского спуска и Дарницкого железнодорожно-автомобильного мостового перехода.
Напомним, ранее “Киевавтодор” предупредил о первых гололедицах на столичных дорогах.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Світова прем’єра: U2, Ed Sheeran та Антитіла представили lyric-video на нову спільну пісню "Yours Eternally"
Новини компаній
15:00
Вчора
Оголошення
17:04, 15 лютого
09:35, 6 лютого
04:58, 10 лютого
10:13, Вчора
10:13, Вчора
